| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1362.
игорь
(13.11.2010 16:27)
0
Нет проблем. На выходных отсканирую и Вам вышлю.
|
1361.
Александр
(13.11.2010 00:18)
0
Если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста хотя бы аппликатуру на мой адрес: joker_dh@tut.by. Спасибо огромное.
|
1360.
Игорь
(09.11.2010 17:06)
0
Александр.Виктор. я покопался в своей библиотеке и нашёл апликату Бертолоцци сборник Советский композитор 1985г. могу его полностью отсканировать и Вам выслать. мой. е.м. efremov-64@mail.ru
|
1359.
Александр
(02.11.2010 20:13)
0
Но я к сожалению такого сборника неимею. Может кто-нибудь встречал в интернете?
|
1358.
игорь
(02.11.2010 20:08)
0
Попробую найти. У меня гдето в сборнике была.
|
1357.
Александр
(02.11.2010 19:59)
0
Виктор, спасибо большое за ценную информацию. Может кто-нибудь знает, где можно скачать эту самую аппликатуру?
|
1356.
Виктор
(02.11.2010 13:00)
0
для Александра!нужно найти апликатуру фагота по схеме Бертолоцци!раньше она была опубликована в сборнике пьес советских композиторов.составлял сборник Попов В.С.
|
1355.
Александр
(01.11.2010 22:32)
0
Здравствуйте, уважаемые фаготисты. Может кто-нибудь имеет информацию насчет того, как играть так называемые «аккорды»? Вот пример из Дорохова "Fagocello для фагота и виолончели": http://fastpic.ru/view/11/2010/1101/4a4be1797d81a943875d7421a58d1e20.jpg
Как бы кружочки закрашенные/не закрашенные понятно. А что означают цифры... По догадкам, это определенные пронумерованные подписи клапанов. Где можно взять такую таблицу? Если кто-нибудь знает, пришлите пожалуйста ответ на joker_dh@tut.by. Заранее спасибо.
|
1354.
виктор
(01.11.2010 22:08)
0
продам куколки фаготных тростей.куклы готовы полностью.включая обмотку!пластины обрезаны по форме ригер 1а.вам лишь остается обрезать ее и чуть подточить кончик!
|
1353.
проректор
(28.10.2010 20:39)
0
Ард. Вова Выходи на связь.
|
1352.
jhoiner pacheco
(27.10.2010 19:49)
0
como ago para leer las partituras de esta paguina
|
1351.
Rinat
(24.10.2010 16:40)
0
http://www.trumpetclub.ru/Pages-view-128.html про дыхание. Просто замени мысленно слова труба и трубач на фагот и фаготист ;)
|
1350.
Валера
(24.10.2010 15:28)
0
Как правильно брать дыхание на фаготе
|
1349.
проректор
(16.10.2010 17:17)
0
Вова ты где??? Почему тишина. Надо общаться.
|
1348.
Yeongyung Shin
(11.10.2010 19:45)
0
i''m playing bassoon girl in south korea. i really love it this site. because Bassoon mp3 file can be downloaded. i looking for this site for many years i really thanks to you =) p.s i have been to russia moscow was great! Спасибо
|
|
|
|