Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 100 101 »
Показано 151-165 из 1512 сообщений
1362. игорь   (13.11.2010 16:27)
0  
Нет проблем. На выходных отсканирую и Вам вышлю.

1361. Александр   (13.11.2010 00:18)
0  
Если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста хотя бы аппликатуру на мой адрес: joker_dh@tut.by. Спасибо огромное.

1360. Игорь   (09.11.2010 17:06)
0  
Александр.Виктор. я покопался в своей библиотеке и нашёл апликату Бертолоцци сборник Советский композитор 1985г. могу его полностью отсканировать и Вам выслать. мой. е.м. efremov-64@mail.ru

1359. Александр   (02.11.2010 20:13)
0  
Но я к сожалению такого сборника неимею. Может кто-нибудь встречал в интернете?

1358. игорь   (02.11.2010 20:08)
0  
Попробую найти. У меня гдето в сборнике была.

1357. Александр   (02.11.2010 19:59)
0  
Виктор, спасибо большое за ценную информацию.
Может кто-нибудь знает, где можно скачать эту самую аппликатуру?

1356. Виктор   (02.11.2010 13:00)
0  
для Александра!нужно найти апликатуру фагота по схеме Бертолоцци!раньше она была опубликована в сборнике пьес советских композиторов.составлял сборник Попов В.С.

1355. Александр   (01.11.2010 22:32)
0  
Здравствуйте, уважаемые фаготисты. Может кто-нибудь имеет информацию насчет того, как играть так называемые «аккорды»?
Вот пример из Дорохова "Fagocello для фагота и виолончели": http://fastpic.ru/view/11/2010/1101/4a4be1797d81a943875d7421a58d1e20.jpg

Как бы кружочки закрашенные/не закрашенные понятно. А что означают цифры... По догадкам, это определенные пронумерованные подписи клапанов. Где можно взять такую таблицу? Если кто-нибудь знает, пришлите пожалуйста ответ на joker_dh@tut.by. Заранее спасибо.

1354. виктор   (01.11.2010 22:08)
0  
продам куколки фаготных тростей.куклы готовы полностью.включая обмотку!пластины обрезаны по форме ригер 1а.вам лишь остается обрезать ее и чуть подточить кончик!

1353. проректор   (28.10.2010 20:39)
0  
Ард. Вова Выходи на связь.

1352. jhoiner pacheco   (27.10.2010 19:49)
0  
como ago para leer las partituras de esta paguina

1351. Rinat   (24.10.2010 16:40)
0  
http://www.trumpetclub.ru/Pages-view-128.html
про дыхание. Просто замени мысленно слова труба и трубач на фагот и фаготист ;)

1350. Валера   (24.10.2010 15:28)
0  
Как правильно брать дыхание на фаготе

1349. проректор   (16.10.2010 17:17)
0  
Вова ты где??? Почему тишина. Надо общаться.

1348. Yeongyung Shin   (11.10.2010 19:45)
0  
i''m playing bassoon girl in south korea.
i really love it this site.
because Bassoon mp3 file can be downloaded.
i looking for this site for many years
i really thanks to you =)
p.s i have been to russia
moscow was great!
Спасибо


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz