| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1152.
vasily
(05.02.2009 03:05)
0
Продаю Walter фагот Solist Modell в отличном состоянии только что сделан генеральный профилактичный ремонт инструмета(чистка, полировка клапанов, замена всех подушек и пружин) Прекрасный звук, отличная интонация, оченнь богатый тембр. это профессиональный инструмет. Желающие попробовать инструмет или узнать что либо больше могут это сделать оставив сообщение на моем @-mail rohr2222@yahoo.de
|
1151.
Issaak
(02.02.2009 08:18)
0
Предлагаю. Всем Фаготистам, посещающим этот сайт, по желанию, выкладывать видео на youtube, для последующего обсуждения здесь или на youtube.
Кому интересно, можете меня послушать. Играю коду Венгерской Фантазии.
http://www.youtube.com/watch?v=yyHvcrYXNrM&feature=channel_page
|
1150.
(20.01.2009 23:33)
0
На сайте есть запись квартета фаготов Рондо - Carrol "Polka". Может ли кто-нибудь подсказать, где можно найти ноты? А что если написать письмо лично музыкантам из квартета?
|
1149.
skat
(19.01.2009 17:24)
0
Предлагаю на Ваш выбор шесть новых фаготов фирмы Муссманн! Цены начинаются,в честь НОВОГО ГОДА и РОЖДЕСТВА,от 4 тыс.евро Полный выбор по моделям
Инструменты новые,с гарантией и в полной комплектации!Находятся в Москве
|
1148.
Issaak
(17.01.2009 19:36)
0
Не намечаются ли конкурсы в Москве, Питере в ближайшее время?
|
1147.
Issaak
(11.01.2009 14:17)
0
Есть такой ансамбль "Bela Fleck & The Flectones" В нем играют знаменитый музыканты(БЭЛА ФЛЕК – самый известный в мире банджоист, композитор и аранжировщик, обладатель 8 GRAMMY, один из лучших джаз басистов Виктор Вуттен, Джаз фаготист Пол Хэнсон и другие не менее именитые музыканты)Вот ссылка http://ru.youtube.com/watch?v=_2c-iMqlA_w&feature=related
|
1146.
Максим
(10.01.2009 21:52)
0
Не знаете, существуют ли рок, блюз, джаз, ска и.т.д. ансамбли, в состав которых входит фагот?:) Интересно было бы послушать:)
|
1145.
(10.01.2009 14:07)
0
Прошу прощения, ссылка www.bassoonreeds.de во второй половине марта я буду в С. Петербурге где вы можете попрововать трости и ознакомится с некоторыми аксессуарами О времени я сообщу позже. Свои пожелания и предложения вы можете оставит на нашем сайте www.bassoonreeds.de Спасибо
|
1144.
skat
(05.01.2009 23:07)
0
Хочу поблагодарить всех фаготистов города Минск за невероятно теплый прием в этом городе 2-4 января 2009 года,где прошла выставка музыкальных инструментов! Спасибо Вам,друзья!!!
|
1143.
skat
(05.01.2009 23:04)
0
Предлагаю на Ваш выбор шесть новых фаготов фирмы Муссманн! Цены начинаются,в честь НОВОГО ГОДА и РОЖДЕСТВА,от 4 тыс.евро Полный выбор по моделям
Инструменты новые,с гарантией и в полной комплектации!Находятся в Москве
|
1142.
Issaak
(29.12.2008 14:56)
0
Хороший фагот стоит 10-15 тыс. у.е. Фагот для начинающих дешевле, 1-3 тыс у.е. Вопрос в другом, где купить?
|
1141.
долгор
(29.12.2008 09:56)
0
хочу купить фагот стоимость
|
1140.
долгор
(29.12.2008 09:55)
0
Сколько стоит фагот хочу купить
|
1139.
Issaak
(28.12.2008 20:38)
0
Василий! Ссылку где?
|
1138.
Vlad
(28.12.2008 13:35)
0
А ссылка где???
|
|
|
|