Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 100 101 »
Показано 406-420 из 1512 сообщений
1107. Archer   (05.11.2008 09:54)
0  
Привет, коллеги!
Есть ли у кого-нибудь ноты (партии) секстета Пуленка для хольц-квинтета и фортепиано?
Очень прошу выслать на майл ramil.fg@rambler.ru

1106. Ярослав   (04.11.2008 19:35)
0  
куплю мягкий футляр для фагота(типа сумки для гольфа или любой другой) anthrax10@mail.ru

1105. Issaak   (02.11.2008 11:17)
0  
Что то не верится что у Puchnera мож быть Прекрасный звук. А насчет интонации, вполне возможно.

p.s Сайт чето гонит, все что ниже, не мое!

1104. Issaak   (02.11.2008 11:15)
0  
не может фагот иметь безупречную интонгацию, у фагота большой диапазон. Все зависит от музыканта, и звук тоже.

1103. shaman   (01.11.2008 19:42)
0  
Продам фагот Puchner 23-модель,1980 года,в отличном состоянии.В своё время фагот был куплен гос-оркестром.Недавно на фирме был сделан рестайлинг.фагот имеет прекрасный звук и безупречную интонацию.Стоимость 10.000 евро.
Ответ: Так что же такое рестайлинг? Можно подробнее? Чем он отличается от капремонта?

1102.   (28.10.2008 18:21)
0  
Да Азамат знаю. Твой коллега Володя едет.Удачи ему.

1101. Azamat   (28.10.2008 07:57)
0  
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я бы хотел узнать собираеться ли кто нибудь на конкурс который будет проходить в Новосибирске в середине ноября,или знаете ли вы кого нибудь кто собираеться туда? Жду ответа,спасибо!

1100. чашма   (26.10.2008 12:28)
0  
Равшан Узбекистан- это глупая шутка.

1099. Равшан   (25.10.2008 22:03)
0  
В южный Таджикистан на работу в оркестр требуются - доярка, фрейзеровщик и фаготист. Зарплата договорная, жилье предоставляется.

Резюме высылать по адресу Ravshan@shaitonome.tz.
Ответ: То есть фаготистам плятят молоком и железом. А жильё не надо, там тепло.

1098. Сергей   (15.10.2008 22:56)
0  
В Западную Германию на работу в цирк требуется бас-гитарист и трубач. Зарплата 1100 евро в месяц.

1097. skat   (14.10.2008 15:24)
0  
Продам фагот Пюхнер модель23-компакт,выпуск2004года,заказан,выбран и куплен мною на фирме 18 декабря 2004 года.Прилагаются все документы.В комплекте два эса ЕС-1 и ЕС-2,футляр,чехол и все необходимые принадлежности.Состояние-нового инструмента.
Фагот имеет прекрасный звук и безупречную интонацию.
Стоимость 12500евро.

1096.   (13.10.2008 20:56)
0  
Кто-нибудь слышал про конкурс в Новосибирске в ноябре? Кто-нибудь собирается?

1095. Issaak   (04.10.2008 17:43)
0  
http://cityband.ru/catalog/bassoon.html

это че шутка такая? или они забыли руб. на у.е. поменять? а мож они игрушечные...) скорее бракованые!

1094. Влад   (04.10.2008 15:28)
0  
В самом деле, заливайте сюда, если есть у кого-то видео. Я бы с радостью, но у меня ничего нет, кроме того, что есть на сайте.
Не у всех есть возможность в живую слушать концерты известных фаготистов!

1093. Issaak   (04.10.2008 12:15)
0  
Зачем ноты? давайте Видео!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz