| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1107.
Archer
(05.11.2008 09:54)
0
Привет, коллеги! Есть ли у кого-нибудь ноты (партии) секстета Пуленка для хольц-квинтета и фортепиано? Очень прошу выслать на майл ramil.fg@rambler.ru
|
1106.
Ярослав
(04.11.2008 19:35)
0
куплю мягкий футляр для фагота(типа сумки для гольфа или любой другой) anthrax10@mail.ru
|
1105.
Issaak
(02.11.2008 11:17)
0
Что то не верится что у Puchnera мож быть Прекрасный звук. А насчет интонации, вполне возможно.
p.s Сайт чето гонит, все что ниже, не мое!
|
1104.
Issaak
(02.11.2008 11:15)
0
не может фагот иметь безупречную интонгацию, у фагота большой диапазон. Все зависит от музыканта, и звук тоже.
|
1103.
shaman
(01.11.2008 19:42)
0
Продам фагот Puchner 23-модель,1980 года,в отличном состоянии.В своё время фагот был куплен гос-оркестром.Недавно на фирме был сделан рестайлинг.фагот имеет прекрасный звук и безупречную интонацию.Стоимость 10.000 евро.
Ответ: Так что же такое рестайлинг? Можно подробнее? Чем он отличается от капремонта?
|
1102.
(28.10.2008 18:21)
0
Да Азамат знаю. Твой коллега Володя едет.Удачи ему.
|
1101.
Azamat
(28.10.2008 07:57)
0
Здравствуйте уважаемые коллеги! Я бы хотел узнать собираеться ли кто нибудь на конкурс который будет проходить в Новосибирске в середине ноября,или знаете ли вы кого нибудь кто собираеться туда? Жду ответа,спасибо!
|
1100.
чашма
(26.10.2008 12:28)
0
Равшан Узбекистан- это глупая шутка.
|
1099.
Равшан
(25.10.2008 22:03)
0
В южный Таджикистан на работу в оркестр требуются - доярка, фрейзеровщик и фаготист. Зарплата договорная, жилье предоставляется.
Резюме высылать по адресу Ravshan@shaitonome.tz.
Ответ: То есть фаготистам плятят молоком и железом. А жильё не надо, там тепло.
|
1098.
Сергей
(15.10.2008 22:56)
0
В Западную Германию на работу в цирк требуется бас-гитарист и трубач. Зарплата 1100 евро в месяц.
|
1097.
skat
(14.10.2008 15:24)
0
Продам фагот Пюхнер модель23-компакт,выпуск2004года,заказан,выбран и куплен мною на фирме 18 декабря 2004 года.Прилагаются все документы.В комплекте два эса ЕС-1 и ЕС-2,футляр,чехол и все необходимые принадлежности.Состояние-нового инструмента. Фагот имеет прекрасный звук и безупречную интонацию. Стоимость 12500евро.
|
1096.
(13.10.2008 20:56)
0
Кто-нибудь слышал про конкурс в Новосибирске в ноябре? Кто-нибудь собирается?
|
1095.
Issaak
(04.10.2008 17:43)
0
http://cityband.ru/catalog/bassoon.html
это че шутка такая? или они забыли руб. на у.е. поменять? а мож они игрушечные...) скорее бракованые!
|
1094.
Влад
(04.10.2008 15:28)
0
В самом деле, заливайте сюда, если есть у кого-то видео. Я бы с радостью, но у меня ничего нет, кроме того, что есть на сайте. Не у всех есть возможность в живую слушать концерты известных фаготистов!
|
1093.
Issaak
(04.10.2008 12:15)
0
Зачем ноты? давайте Видео!
|
|
|
|