Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 100 101 »
Показано 421-435 из 1512 сообщений
1092.   (03.10.2008 20:39)
0  
могу помочь. Какие ноты нужны.

1091. Issaak   (03.10.2008 17:02)
0  
Azamat! чем вы можете помочь?

1090. Azamat   (02.10.2008 21:43)
0  
Uvajaemiy admin ! Skajite pojaluista, v razdele video ewe budut kakie to obnovlenie materialov?
Ved'''' ludyam xo4etsya 4to to novoe posmotret'''',usliwat'''', uznat''''.

1089. Юник   (02.10.2008 05:20)
0  
Отличный сайт, выражаю признательность создателю. Фаготисты, пишите мне на мыло

1088.   (30.09.2008 00:48)
0  
Azamat чем вы можете помочь?

1087.   (26.09.2008 11:53)
0  
Слышал, что есть какой-то конкурс в Магнитогорске...

1086. Machno   (23.09.2008 12:42)
0  
Да, и трости у него не очень, наверное тоже фальшивые. На конкурсе нужно играть настолько убедительно что-бы у жюри даже небыло поползновений отдать кому-то другому предпочтение.

1085. Issaak   (22.09.2008 20:46)
0  
ладно, забудте!

1084.   (22.09.2008 20:08)
0  
Issaak да я фаготист. Живу рядом с соседней республикой Узбекистан т-ть в К-НЕ.

1083. Issaak   (22.09.2008 18:42)
0  
Вы фаготист? просто из всех фаготистов что презжали к нам я помню парня из узбекистана, которого не пропустили на 2ой тур хотя играл в принципе лучше всех...

1082.   (22.09.2008 18:39)
0  
WARNING!
Дорогие коллеги!
Кто-то распространяет новые Геккелевские эсы в большом количестве по цене 350 евро,хотя реальная цена этих эсов совсем другая,информация и контакты этого человека есть на этом сайте.
Имею официальную информацию с фирмы Геккель о том,что никто не из России не из Украины не имеет полномочий на это и эти эсы являются ФАЛЬШИВКОЙ!Будьте внимательны!
Я имею официальную информацию с фирмы Геккель о том

1081.   (21.09.2008 20:01)
0  
Issaak я с Вами полностью согласен. И нет никакого желания выступать там.

1080. Issaak   (21.09.2008 19:45)
0  
В России также. Там где деньги - нет обьективности!

В жюри будут сидеть из наших максимум двое, трое, а остальные - авторитетные музыканты из за рубежа. Просто Фаготистов на конкурсе мало намечается, было бы хорошо если бы приехало хотя бы парочка фаготистов, например из России.

1079. Issaak   (19.09.2008 13:57)
0  
3 ноября 2008 года международный конкурс Шабыт в Астане

1078. Влад   (19.09.2008 13:09)
0  
Намечаются ли какие-нибудь конкурсы в 2009 году?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz