| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1092.
(03.10.2008 20:39)
0
могу помочь. Какие ноты нужны.
|
1091.
Issaak
(03.10.2008 17:02)
0
Azamat! чем вы можете помочь?
|
1090.
Azamat
(02.10.2008 21:43)
0
Uvajaemiy admin ! Skajite pojaluista, v razdele video ewe budut kakie to obnovlenie materialov? Ved'''' ludyam xo4etsya 4to to novoe posmotret'''',usliwat'''', uznat''''.
|
1089.
Юник
(02.10.2008 05:20)
0
Отличный сайт, выражаю признательность создателю. Фаготисты, пишите мне на мыло
|
1088.
(30.09.2008 00:48)
0
Azamat чем вы можете помочь?
|
1087.
(26.09.2008 11:53)
0
Слышал, что есть какой-то конкурс в Магнитогорске...
|
1086.
Machno
(23.09.2008 12:42)
0
Да, и трости у него не очень, наверное тоже фальшивые. На конкурсе нужно играть настолько убедительно что-бы у жюри даже небыло поползновений отдать кому-то другому предпочтение.
|
1085.
Issaak
(22.09.2008 20:46)
0
ладно, забудте!
|
1084.
(22.09.2008 20:08)
0
Issaak да я фаготист. Живу рядом с соседней республикой Узбекистан т-ть в К-НЕ.
|
1083.
Issaak
(22.09.2008 18:42)
0
Вы фаготист? просто из всех фаготистов что презжали к нам я помню парня из узбекистана, которого не пропустили на 2ой тур хотя играл в принципе лучше всех...
|
1082.
(22.09.2008 18:39)
0
WARNING! Дорогие коллеги! Кто-то распространяет новые Геккелевские эсы в большом количестве по цене 350 евро,хотя реальная цена этих эсов совсем другая,информация и контакты этого человека есть на этом сайте. Имею официальную информацию с фирмы Геккель о том,что никто не из России не из Украины не имеет полномочий на это и эти эсы являются ФАЛЬШИВКОЙ!Будьте внимательны! Я имею официальную информацию с фирмы Геккель о том
|
1081.
(21.09.2008 20:01)
0
Issaak я с Вами полностью согласен. И нет никакого желания выступать там.
|
1080.
Issaak
(21.09.2008 19:45)
0
В России также. Там где деньги - нет обьективности!
В жюри будут сидеть из наших максимум двое, трое, а остальные - авторитетные музыканты из за рубежа. Просто Фаготистов на конкурсе мало намечается, было бы хорошо если бы приехало хотя бы парочка фаготистов, например из России.
|
1079.
Issaak
(19.09.2008 13:57)
0
3 ноября 2008 года международный конкурс Шабыт в Астане
|
1078.
Влад
(19.09.2008 13:09)
0
Намечаются ли какие-нибудь конкурсы в 2009 году?
|
|
|
|