Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 100 101 »
Показано 466-480 из 1512 сообщений
1047. стас   (01.06.2008 11:11)
0  
Поздравляю с Победой на Международном конкурсе исполнителей на деревянных духовых в г. Юрмала Домбровского Алексея 1-ая премия и Блохина Ивана 3-я премия. А так же их преподователя профессора Будкевича Владимира Владимировича (г. Минск)

1046.   (31.05.2008 10:07)
0  
Есть такие, только зачем? Есть даже такие, которые могут сыграть одну 128-ю ноту.

1045. Рома   (24.05.2008 17:02)
0  
а есть хто берот ноту соль 2 октави и више до хотяби до 3 октави????

1044. sasha   (13.05.2008 15:20)
0  
Здравствуйте! Предлагаю обмен ссылками с моим сайтом www.kyliemania.ru (тиц 600 pr 3).
Размещу вашу ссылку в тематическом каталоге! Ссылки прямые, возможность размещение и вашего баннера. Каталог выводит всего по 5 внешних ссылок на страницу! Все сайты проходят тщательную проверку! Жду вашего ответа, спасибо!

1043.   (12.05.2008 21:16)
0  
Мне тоже повезло, я учился у ученика Печерского, у Красавина, только уже в Москве. Золотое было время! Мой ученик тоже учился у Красавина, ему тоже очень понравилось.

1042. Виктор   (12.05.2008 14:47)
0  
Ув.Станислав Котов,напишите пожалуйста как скинуть на фаготизм ноты!
Ответ: Ноты для сайта надо слать лично мне на fagotizm@narod.ru

1041. Nikita   (11.05.2008 21:41)
0  
А мне посчастливилось учиться у ветерана войны, Печерского Льва Израилевича, он защищал Пулковские высоты, преподавал до последнего времени в Питерской десятилетке. Сейчас, к сожалению уже не преподаёт, старенький совсем))

1040.   (11.05.2008 14:37)
0  
thank you!

1039. Vanich   (11.05.2008 00:30)
0  
Я вообще не представляю, как в блокадном Ленинграде можно было сыграть 7-ю Шостаковича ???????????
Это, реальный подвиг!

1038. Azamat   (10.05.2008 23:26)
0  
Xo4u pozdravit'' nawix veteranov a tak je vsex obitatelei etogo saita s DNEM POBEDY!!!

1037. Vlad   (09.05.2008 23:14)
0  
Всех с праздником!

1036. Ринат   (09.05.2008 11:00)
0  
Поздравляю всех с Днем Победы !
Желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья и радости !

1035. Fast B   (30.04.2008 17:51)
0  
hey,I need Berwald concert sheets,if anybody have this concert sheets,please put it in this site :)

1034.   (28.04.2008 12:05)
0  
Яйца

1033.   (26.04.2008 14:03)
0  
Кто круче Попов или Красавин?:)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz