| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1047.
стас
(01.06.2008 11:11)
0
Поздравляю с Победой на Международном конкурсе исполнителей на деревянных духовых в г. Юрмала Домбровского Алексея 1-ая премия и Блохина Ивана 3-я премия. А так же их преподователя профессора Будкевича Владимира Владимировича (г. Минск)
|
1046.
(31.05.2008 10:07)
0
Есть такие, только зачем? Есть даже такие, которые могут сыграть одну 128-ю ноту.
|
1045.
Рома
(24.05.2008 17:02)
0
а есть хто берот ноту соль 2 октави и више до хотяби до 3 октави????
|
1044.
sasha
(13.05.2008 15:20)
0
Здравствуйте! Предлагаю обмен ссылками с моим сайтом www.kyliemania.ru (тиц 600 pr 3). Размещу вашу ссылку в тематическом каталоге! Ссылки прямые, возможность размещение и вашего баннера. Каталог выводит всего по 5 внешних ссылок на страницу! Все сайты проходят тщательную проверку! Жду вашего ответа, спасибо!
|
1043.
(12.05.2008 21:16)
0
Мне тоже повезло, я учился у ученика Печерского, у Красавина, только уже в Москве. Золотое было время! Мой ученик тоже учился у Красавина, ему тоже очень понравилось.
|
1042.
Виктор
(12.05.2008 14:47)
0
Ув.Станислав Котов,напишите пожалуйста как скинуть на фаготизм ноты!
Ответ: Ноты для сайта надо слать лично мне на fagotizm@narod.ru
|
1041.
Nikita
(11.05.2008 21:41)
0
А мне посчастливилось учиться у ветерана войны, Печерского Льва Израилевича, он защищал Пулковские высоты, преподавал до последнего времени в Питерской десятилетке. Сейчас, к сожалению уже не преподаёт, старенький совсем))
|
1040.
(11.05.2008 14:37)
0
thank you!
|
1039.
Vanich
(11.05.2008 00:30)
0
Я вообще не представляю, как в блокадном Ленинграде можно было сыграть 7-ю Шостаковича ??????????? Это, реальный подвиг!
|
1038.
Azamat
(10.05.2008 23:26)
0
Xo4u pozdravit'' nawix veteranov a tak je vsex obitatelei etogo saita s DNEM POBEDY!!!
|
1037.
Vlad
(09.05.2008 23:14)
0
Всех с праздником!
|
1036.
Ринат
(09.05.2008 11:00)
0
Поздравляю всех с Днем Победы ! Желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, счастья и радости !
|
1035.
Fast B
(30.04.2008 17:51)
0
hey,I need Berwald concert sheets,if anybody have this concert sheets,please put it in this site :)
|
1034.
(28.04.2008 12:05)
0
Яйца
|
1033.
(26.04.2008 14:03)
0
Кто круче Попов или Красавин?:)
|
|
|
|