Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 100 101 »
Показано 481-495 из 1512 сообщений
1032.   (25.04.2008 22:39)
0  
в сапоге ?

1031.   (25.04.2008 22:38)
0  
а што делать когда заливєт отверствиє Соль # ????

1030. Андрей   (23.04.2008 08:27)
0  
Уважаемые коллеги! Срочно нужен клавир "Скерцо" Макарова. Cкинте, пожалуйста на:andrey63z@rambler.ru. Заранее влагодарен.

1029. Vlad   (22.04.2008 19:08)
0  
Конечно можно, только если использовать фагот как оружие!

1028. Ринат   (22.04.2008 18:06)
0  
Можно ли играя на Фаготе заработать миллион евро???)))

1027. Пётр   (22.04.2008 17:34)
0  
pfagot@rambler.ru

1026. Пётр   (22.04.2008 17:33)
0  
привет всем..)) ребят помогите...нужен концерт Кожелуха в эл.виде если у кого то есть скиньте пожалуйста на мыло.)) за раннее благодарен..)))

1025. Vanich   (22.04.2008 10:34)
0  
Я бы учился у Красавина в Гнесинке.
Какие преимущества?

1024.   (18.04.2008 22:14)
0  
Можно учиться не только в США, есть хорошие педагоги и в России, но если к ним по каким-либо причинам трудно попасть, тогда, конечно, США. Я бы учился у Красавина в Гнесинке.

1023. osman ovca   (18.04.2008 12:54)
0  
hi stas ı play fagot too.thank you for this site.you are a good people.

1022. osman baran   (16.04.2008 01:22)
0  
hi stas ı play fagot too.thank you for this site.you are a good people.

1021. skat   (11.04.2008 11:07)
0  
Мой профессор,Иршаи А.М.,преподает в университете штата Флорида город Гейнсвил.Поучившись у него и получив рекомендации можно поехать в Нью-Йорк.

1020.   (10.04.2008 19:04)
0  
Посоветуйте пожалуйста!
В каком городе сша есть хорошая(лучшая) фаготовая школа? Куда лучше поступать и кто где преподает в сша?

1019.   (02.04.2008 10:59)
0  
Дорогие друзья!
Во-первых,я тоже присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю лично Станислава Котова!Удачи во всем!
Во-вторых,так получается,что наша выставка в Киеве и Москве будет подарком всем фаготистам в честь Праздника!
4 апреля 2008 года в Киевской Консерватории в холле Малого зала в 14 часов и 5 апреля 2008 года В Москве
Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов!
Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить.
На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов,а также медные духовые инструменты будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)

После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова:
Станислав Катенин(Mossmann-фагот)
Станислав Давыдов(Otto-валторна)
Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон)
Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы.
Учащиеся духового отдела ЦССМШ.
Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"

Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу:
Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ)
Начало выставки в 14 часов
Начало концерта в 19 часов.
Вход свободный и в Киеве и в Москве!

1018. Гриша   (01.04.2008 22:41)
0  
И может быть у кого-нибудь есть концертный этюд Шопена? Уж очень хочеться поиграть.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz