| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1032.
(25.04.2008 22:39)
0
в сапоге ?
|
1031.
(25.04.2008 22:38)
0
а што делать когда заливєт отверствиє Соль # ????
|
1030.
Андрей
(23.04.2008 08:27)
0
Уважаемые коллеги! Срочно нужен клавир "Скерцо" Макарова. Cкинте, пожалуйста на:andrey63z@rambler.ru. Заранее влагодарен.
|
1029.
Vlad
(22.04.2008 19:08)
0
Конечно можно, только если использовать фагот как оружие!
|
1028.
Ринат
(22.04.2008 18:06)
0
Можно ли играя на Фаготе заработать миллион евро???)))
|
1027.
Пётр
(22.04.2008 17:34)
0
pfagot@rambler.ru
|
1026.
Пётр
(22.04.2008 17:33)
0
привет всем..)) ребят помогите...нужен концерт Кожелуха в эл.виде если у кого то есть скиньте пожалуйста на мыло.)) за раннее благодарен..)))
|
1025.
Vanich
(22.04.2008 10:34)
0
Я бы учился у Красавина в Гнесинке. Какие преимущества?
|
1024.
(18.04.2008 22:14)
0
Можно учиться не только в США, есть хорошие педагоги и в России, но если к ним по каким-либо причинам трудно попасть, тогда, конечно, США. Я бы учился у Красавина в Гнесинке.
|
1023.
osman ovca
(18.04.2008 12:54)
0
hi stas ı play fagot too.thank you for this site.you are a good people.
|
1022.
osman baran
(16.04.2008 01:22)
0
hi stas ı play fagot too.thank you for this site.you are a good people.
|
1021.
skat
(11.04.2008 11:07)
0
Мой профессор,Иршаи А.М.,преподает в университете штата Флорида город Гейнсвил.Поучившись у него и получив рекомендации можно поехать в Нью-Йорк.
|
1020.
(10.04.2008 19:04)
0
Посоветуйте пожалуйста! В каком городе сша есть хорошая(лучшая) фаготовая школа? Куда лучше поступать и кто где преподает в сша?
|
1019.
(02.04.2008 10:59)
0
Дорогие друзья! Во-первых,я тоже присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю лично Станислава Котова!Удачи во всем! Во-вторых,так получается,что наша выставка в Киеве и Москве будет подарком всем фаготистам в честь Праздника! 4 апреля 2008 года в Киевской Консерватории в холле Малого зала в 14 часов и 5 апреля 2008 года В Москве Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов! Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить. На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов,а также медные духовые инструменты будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)
После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова: Станислав Катенин(Mossmann-фагот) Станислав Давыдов(Otto-валторна) Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон) Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы. Учащиеся духового отдела ЦССМШ. Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"
Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу: Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ) Начало выставки в 14 часов Начало концерта в 19 часов. Вход свободный и в Киеве и в Москве!
|
1018.
Гриша
(01.04.2008 22:41)
0
И может быть у кого-нибудь есть концертный этюд Шопена? Уж очень хочеться поиграть.
|
|
|
|