| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1002.
Vlad
(23.03.2008 12:43)
0
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ САЙТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПРОЦВЕТАНИЯ ЕМУ И ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ!
Ответ: Спасибо!
|
1001.
Vanich
(23.03.2008 00:20)
0
Давно я вас не.........(видел))))))))))
Назар я понимаю,что вы всем этим пытаетесь сказать, будьте осторожны продолжая это делать можете увлечься и сами превратитесь в то против чего выступаете. А вообще прикольно вышло0000000)))))))))))).
Вот лучше предложите как-ть тему интересную,будет намного больше пользы!
P.S.А что за анонимы? Страна должна знать своих героев!
|
1000.
(22.03.2008 20:57)
0
Назар,важно не что играть, а как! Если хорощо сыграл, то молодец. Постарайся повнимательней писать по русски. Это не упрёк. Я понимаю, это не твой родной язык, но понять иногда сложно. По словарю проверяй, заодно общаясь с фаготистами, гляди и русский подучишь.
|
999.
Vlad
(22.03.2008 20:40)
0
Приколист...
|
998.
Назар
(22.03.2008 18:46)
0
сиграл на отлично играю на фаготе 3 тода итрал Моцарта шас играю Вебера 1 часть вопрос всем за 3 года я достяжение имею? зарание пасиба!
|
997.
Назар
(22.03.2008 18:41)
0
Всем привет вчера здал екзаен играл канцерт Вивальди a-mool
|
996.
(22.03.2008 13:12)
0
Абсолютно с тобой согласен!!!
|
995.
Karabas
(21.03.2008 20:36)
0
Zdorovo!!!! Eto nam ochen'' pomozhet na fagote igrat''
|
994.
skat
(16.03.2008 23:17)
0
Дорогие друзья! 5 апреля 2008 года Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов! Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить. На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов,а также медные духовые инструменты будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)
После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова: Станислав Катенин(Mossmann-фагот) Станислав Давыдов(Otto-валторна) Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон) Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы. Учащиеся духового отдела ЦССМШ. Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"
Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу: Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ) Начало выставки в 14 часов Начало концерта в 19 часов. Вход свободный
|
993.
skat
(16.03.2008 23:14)
0
При Вашем пожелании выставку духовых инструментов и концерт мастеров-духовиков могу помочь сделать в любом городе и в любой стране!
Запись сонаты Сен-Санса на CD могу предоставить,правда в моем исполнении,надеюсь понравится.Эта запись прошла аттестацию в США-все в порядке.
Для NIKITA ,и не только: третье отделение будет и с размахом!
|
992.
Azamat
(16.03.2008 21:55)
0
- Эх,,,Скат, был бы рад если у нас бы тоже проводились такие подобные выставки или т.п. Было бы не плохо.
Уважаемые коллеги будьте добры скиньте пожалуйста кто нибудь мне на мыло запись Сонаты Сен-Санса в исп. Попова. Azamat-aga@mail.ru Спасибо.
|
991.
Андрей
(16.03.2008 16:18)
0
Дал своему студенту Скерцо Макарова, а в училищной библиотеке нет клавира. Может быть, кто-нибудь сможет мне помочь? Буду очень признателен.
|
990.
(14.03.2008 20:33)
0
Коллеги , помогите , очень нужны ноты !!! VILLA-LOBOS Heitor Ciranda das Sete Notas for basson & string orchestra (Вилла Лобос , Танец Семи нот )
|
989.
Nikita
(14.03.2008 13:55)
0
А третье отделение будет? Я приду)
|
988.
(14.03.2008 10:28)
0
)))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|