Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 100 101 »
Показано 526-540 из 1512 сообщений
987. skat   (14.03.2008 00:29)
0  
Дорогие друзья!
5 апреля 2008 года
Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов!
Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить.
На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)

После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова:
Станислав Катенин(Mossmann-фагот)
Станислав Давыдов(Otto-валторна)
Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон)
Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы.
Учащиеся духового отдела ЦССМШ.
Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"

Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу:
Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ)
Начало выставки в 14 часов
Начало концерта в 19 часов.
Вход свободный

986. Nikita   (13.03.2008 23:53)
0  
2Назар На счёт приёмов не понял, кто знает сколько их, скажите, тогда я отвечу всеми или не всеми. Консерваторию я закончил Питерскую в 1997году))

985.   (13.03.2008 22:50)
0  
))))))))))))))))))))))))

984. Назар   (13.03.2008 21:08)
0  
????

983. Назар   (13.03.2008 21:07)
0  
Никита хотел узнать ви играите всема прийомами на Фаготе и ви закончили концевраторию и где?

982. Nikita   (13.03.2008 20:35)
0  
Назар, пажалуста:-) Про фа диез ничего не могу Вам сказать, а распальцовка ноты фа зависит от того как Вы берёте ми:-)

981. Назар   (12.03.2008 21:18)
0  
Никита пасиба вам а если сможите потскажите как бероца Фа Фа # 2 октави пасиба!

980.   (12.03.2008 20:57)
0  
Чем хорош фагот Adler Sonora?

979. Александр   (11.03.2008 21:57)
0  
Особая благодарность Вам за размещённый концерт Й. Н. Гуммеля! Суперская вещь!!!

978.   (11.03.2008 21:54)
0  
Для автора: Уважаемый Станислав! Я не встречал ещё более замечательного сайта, связанного с классической музыкой, чем Ваш! Огромное Вам спасибо! Найти бы ещё хотя бы отдалённо похожий сайт, посвящённый гобою!...

977. Александр   (11.03.2008 21:23)
0  
Народ, назовите мне пожалуйста фамилии каких-нибудь известных фаготистов, которые дают сольные концерты в Москве. Я их совсем не знаю. Хотел бы вживую послушать!

976. Александр   (11.03.2008 21:18)
0  
Очень интересуюсь фаготной музыкой. Хочу по-больше узнать об этом удивительном инструменте. Меня необычайно завораживают фаготные концерты А. Вивальди! Нравятся и партии в симфонических оркестрах (например во 2-й части 23 концерта для фортепиано с оркестром Моцарта).

975. Дальнобойщик   (10.03.2008 13:57)
0  
Ha-ha-ha-ha-haaaaaaaa!!!!!!!! kotakbazzz

974.   (09.03.2008 12:39)
0  
Всех женщин с праздником!

973. Azamat   (09.03.2008 09:50)
0  
Люди.знаете почему дальнобойщики пинают колесо на машине на дорогах. (Что бы яйца отлепились с жопы =) )


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz