| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
987.
skat
(14.03.2008 00:29)
0
Дорогие друзья! 5 апреля 2008 года Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов! Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить. На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)
После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова: Станислав Катенин(Mossmann-фагот) Станислав Давыдов(Otto-валторна) Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон) Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы. Учащиеся духового отдела ЦССМШ. Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"
Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу: Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ) Начало выставки в 14 часов Начало концерта в 19 часов. Вход свободный
|
986.
Nikita
(13.03.2008 23:53)
0
2Назар На счёт приёмов не понял, кто знает сколько их, скажите, тогда я отвечу всеми или не всеми. Консерваторию я закончил Питерскую в 1997году))
|
985.
(13.03.2008 22:50)
0
))))))))))))))))))))))))
|
984.
Назар
(13.03.2008 21:08)
0
????
|
983.
Назар
(13.03.2008 21:07)
0
Никита хотел узнать ви играите всема прийомами на Фаготе и ви закончили концевраторию и где?
|
982.
Nikita
(13.03.2008 20:35)
0
Назар, пажалуста:-) Про фа диез ничего не могу Вам сказать, а распальцовка ноты фа зависит от того как Вы берёте ми:-)
|
981.
Назар
(12.03.2008 21:18)
0
Никита пасиба вам а если сможите потскажите как бероца Фа Фа # 2 октави пасиба!
|
980.
(12.03.2008 20:57)
0
Чем хорош фагот Adler Sonora?
|
979.
Александр
(11.03.2008 21:57)
0
Особая благодарность Вам за размещённый концерт Й. Н. Гуммеля! Суперская вещь!!!
|
978.
(11.03.2008 21:54)
0
Для автора: Уважаемый Станислав! Я не встречал ещё более замечательного сайта, связанного с классической музыкой, чем Ваш! Огромное Вам спасибо! Найти бы ещё хотя бы отдалённо похожий сайт, посвящённый гобою!...
|
977.
Александр
(11.03.2008 21:23)
0
Народ, назовите мне пожалуйста фамилии каких-нибудь известных фаготистов, которые дают сольные концерты в Москве. Я их совсем не знаю. Хотел бы вживую послушать!
|
976.
Александр
(11.03.2008 21:18)
0
Очень интересуюсь фаготной музыкой. Хочу по-больше узнать об этом удивительном инструменте. Меня необычайно завораживают фаготные концерты А. Вивальди! Нравятся и партии в симфонических оркестрах (например во 2-й части 23 концерта для фортепиано с оркестром Моцарта).
|
975.
Дальнобойщик
(10.03.2008 13:57)
0
Ha-ha-ha-ha-haaaaaaaa!!!!!!!! kotakbazzz
|
974.
(09.03.2008 12:39)
0
Всех женщин с праздником!
|
973.
Azamat
(09.03.2008 09:50)
0
Люди.знаете почему дальнобойщики пинают колесо на машине на дорогах. (Что бы яйца отлепились с жопы =) )
|
|
|
|