| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
972.
Nikita
(08.03.2008 17:47)
0
Указательным пальцем левой руки закрываем верхнее отверстие которое соответствует ноте ми малой октавы, одновременно октавный клапан ля большим пальцем той же(левой) руки (октавник ля-это третий снизу)))) Далее, если не берётся, трость придётся слегка прижимать зубами))) А вообще ИМХО эти ноты нах... не нужны))
|
971.
Назар
(08.03.2008 10:59)
0
отверствие какое,./?
|
970.
Назар
(08.03.2008 10:58)
0
я не понял как брат соль н ля?
|
969.
Vlad
(07.03.2008 20:11)
0
Что это значит??????????
|
968.
skat
(06.03.2008 22:15)
0
очень трудно на расстоянии рассказывать апликатуру. Соль второй очень простая-октавник Ля и отверстие ми в левой руке-вот и все. А фа и фа диез-нужно показывать или рисовать схему.
|
967.
(06.03.2008 14:39)
0
И фа если можно.
|
966.
(03.03.2008 21:32)
0
I give you all my moral support too!
|
965.
Miquel Pellicer
(03.03.2008 20:51)
0
Hello!
I write from Spain and I''m a fagotist too (an incipient one). I like your page and I give to you all my moral support.
|
964.
(03.03.2008 19:29)
0
Нужен клавир мурки, может у кого есть или в инете кто-нибудь ссылку знает. Для праздника нужно.
|
963.
skat
(02.03.2008 22:13)
0
кое-что могу предложить.небольшое количество пластинок у меня есть.
|
962.
(02.03.2008 15:17)
0
долго .... =( Стас а может Вы сейчас сможете мне , чтото предложить ? (пластинки)
|
961.
skat
(02.03.2008 12:27)
0
5 апреля, в Москве,в концертном зале "На Кисловке"-это зал Центральной Музыкальной Школы при Московской Консерватории-пройдет выставка-продажа фаготов и аксессуаров,а также валторн и аксеесуаров. Там Вы сможете купить все необходимое,включая камыш.
|
960.
(01.03.2008 18:33)
0
Vlad, Paraschosa конечно)) skat, ловлю на слове))))))
|
959.
(01.03.2008 08:42)
0
Где в Москве купить камыш (пластинки) ?
|
958.
Vlad
(29.02.2008 23:28)
0
Кого вы там душить собрались?
|
|
|
|