Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 100 101 »
Показано 541-555 из 1512 сообщений
972. Nikita   (08.03.2008 17:47)
0  
Указательным пальцем левой руки закрываем верхнее отверстие которое соответствует ноте ми малой октавы, одновременно октавный клапан ля большим пальцем той же(левой) руки (октавник ля-это третий снизу)))) Далее, если не берётся, трость придётся слегка прижимать зубами))) А вообще ИМХО эти ноты нах... не нужны))

971. Назар   (08.03.2008 10:59)
0  
отверствие какое,./?

970. Назар   (08.03.2008 10:58)
0  
я не понял как брат соль н ля?

969. Vlad   (07.03.2008 20:11)
0  
Что это значит??????????

968. skat   (06.03.2008 22:15)
0  
очень трудно на расстоянии рассказывать апликатуру.
Соль второй очень простая-октавник Ля и отверстие ми в левой руке-вот и все.
А фа и фа диез-нужно показывать или рисовать схему.

967.   (06.03.2008 14:39)
0  
И фа если можно.

966.   (03.03.2008 21:32)
0  
I give you all my moral support too!

965. Miquel Pellicer   (03.03.2008 20:51)
0  
Hello!

I write from Spain and I''m a fagotist too (an incipient one). I like your page and I give to you all my moral support.

964.   (03.03.2008 19:29)
0  
Нужен клавир мурки, может у кого есть или в инете кто-нибудь ссылку знает. Для праздника нужно.

963. skat   (02.03.2008 22:13)
0  
кое-что могу предложить.небольшое количество пластинок у меня есть.

962.   (02.03.2008 15:17)
0  
долго .... =( Стас а может Вы сейчас сможете мне , чтото предложить ? (пластинки)

961. skat   (02.03.2008 12:27)
0  
5 апреля, в Москве,в концертном зале "На Кисловке"-это зал Центральной Музыкальной Школы при Московской Консерватории-пройдет выставка-продажа фаготов и аксессуаров,а также валторн и аксеесуаров.
Там Вы сможете купить все необходимое,включая камыш.

960.   (01.03.2008 18:33)
0  
Vlad, Paraschosa конечно)) skat, ловлю на слове))))))

959.   (01.03.2008 08:42)
0  
Где в Москве купить камыш (пластинки) ?

958. Vlad   (29.02.2008 23:28)
0  
Кого вы там душить собрались?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz