| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
957.
skat
(29.02.2008 22:39)
0
Я готов! Пошли,Nikita!
|
956.
Nikita
(29.02.2008 20:34)
0
Paraschos forever!!!!! skat! Пошли душить чувачка!!!!!!
|
955.
skat
(29.02.2008 19:48)
0
в последнее время использую только эсы из драгсплавов. Играю на двух золотых эсах Moosmann и этой же фирмы-бронзовый.Недавно купил деревянный эс из Греции.Очень интересная вещь. Считаю,что эсы из драгсплавов имеют очень хороший тембр и устойчивую интонацию,конечно нужно подбирать и пробовать.Эти эсы дают возможность добиться более красивого звука и немного отличатьтся(в лучшую сторону) Эсы Ляйтценгер,действительно хорошие,но найти хороший-трудно,но можно.
|
954.
hhh
(29.02.2008 01:32)
0
kak delu
|
953.
karabas
(29.02.2008 00:33)
0
U menia bil zolotoy (14 karat) Heckel. Prodal nedavno. Konkretno u etogo zvuk bil interesniy, no intonatziya ne ustoichivaya. I voobshe stoyat oni ochen'' dorogo, a tolku ot nix ne bol''she chem iz obiknovennix splavov. A vot Leitzinger s platinovim pokritiem stoit poprobovat'', popadautsia ochen'' xoroshie.
|
952.
Vanich
(28.02.2008 20:00)
0
Господа,кто нибудь играл или играет на золотых эсах(Hekkel),или эсах из других драг. металлов? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
|
951.
Радик
(26.02.2008 21:35)
0
Спасибо Вам,Игорь!Я Ваш должник...
|
950.
Игорь
(26.02.2008 20:19)
0
Радик, на выходных днях отсканирую и вышлю Вам на мыло.
|
949.
Радик
(26.02.2008 20:02)
0
Здравствуйте,Игорь!Как мне с Вами можно будет связаться?я могу оставить лишь свое мыло: 1fagot@mail.ru
|
948.
Vlad
(25.02.2008 23:20)
0
Кстати, каково ваше мнение о студ. моделях Шрайберов???
|
947.
Vlad
(25.02.2008 23:19)
0
В прошлом году был в Москве, зашёл в магазин "Yamaha", там продавался фагот Amati за 5 тыс. долларов, причём б/у! Я попросил попробовать, хоть узнать, что это за чудо такое, фагот Amati. Каково было моё удивление, когда мне ответили, что этот фагот уже продан. Не так много фаготов перепробовал, но Amati, по-моему недалеко от советских ушёл. За эти деньги уж лучше Moosmann или Schreiber купить.
|
946.
skat
(25.02.2008 18:29)
0
Здравствуйте Иван! За 5 тыс.евро это фагот студенческой модели,конечно,но с набором необходимых опций и аксессуаров.Если соотнести качество и цену,а главное срок службы фагота-разница в цене с Амати сотрется и уйдет в большой минус. Ну и я думаю фаготы фирмы Амати стоят особняком и не подлежат сравнению.
|
945.
Иван
(25.02.2008 17:53)
0
Добрый день ! Стас ,что это за фагот за 5 тыс.евро (школьный=)? И Амати стоит не 5 тыс.евро а именно 5 тыс. $ =)) а как вы понимаете разница очевидна ! Ну а что касается класса , то, естественно ,Mosmann на много выше !
|
944.
skat
(25.02.2008 13:49)
0
За цену примерно 5 тыс.евро-могу предложить новый фагот Moosmann,это намного выше классом фагот,нежели Амати.
|
943.
Vanich
(22.02.2008 23:19)
0
Коллеги!не подскажете где можно найти партитуру (а в лучшем случае и партии)Концерта Карла Стамица B-Dur для кларнета и фагота с оркестром. а также симфонию кончертантэ для фагота и валторны Ф.Девьенна хотя бы партии с клавиром. Заранее благодарен.(Запись Тунеманн и К.Васмер,орк.NDR)
|
|
|
|