Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 100 101 »
Показано 586-600 из 1512 сообщений
927. Vanich   (12.02.2008 17:15)
0  
to skat:Я думаю,что неудачный инструмент мало кого
интересует.Будь он любой фирмы.
Имеет смысл сравнение двух удачных инструментов разных фирм(или двух не удачных,как угодно).Вот тут и увидим разницу.
В России есть неудачные инструменты помимо FOX.
Расскажите кто может "накапать на мозги" в России,кто обучен?Чтоб мы все знали.(Лично мне не надо писать, я примерно в курсе).

P.S.to all:Господа,я немного притомился и считаю что дальнейшее обсуждение этой темы бесполезно.
Спасибо за информацию и ценные советы.

926. skat   (11.02.2008 21:30)
0  
Special to Vanich:
Мы не сравниваем Фокс с другими фирмами,а рассказываем про свои впечатления и делимся своим опытом общения с тем или иным инструментом,это первое.
Второе,На Геккеле играют во многих странах-я согласен,но довоенные инструменты,особенно ценятся в Штатах и каждый,профессиональный фаготист,обязан знать и понимать,что среди фаготв разных фирм бывают удачные и неудачные экземпляры и сравнивать можно даже суперудачный Адлер с сильно неудачным Геккелем,даже новым(таковой опыт имею лично)
Третье,для продвижения марки Фокс в России фирма должна сделать особые условия и предложить только удачные инструменты,потому что опыт неудачных Фоксов в России,включая контрафагот,уже имеется.
Четвертое,накапать на мозги можно любому человеку-в этом заключается правильная политика менеджмента и людей,специально обученных для этого.

P.S.
Все познается в сравнении и путем проб и ошибок,мой друг

925. Vlad   (11.02.2008 21:13)
0  
Это не самая удачная аппликатура. Возьми любую школу игры на фаготе, найдёшь там что-нибудь. На эти ноты существует много аппликатур. Ты должен выбрать себе одну-две, которые будешь применять всегда. Главное, чтобы звучало и строило. Даже в хроматической гамме. А кто тебе нарисует здесь аппликатуру? Как ты себе это представляешь? А преподаватель есть?

924.   (11.02.2008 17:44)
0  
До-диез 1 октавы я беру с той же аппликатурой, что и до-диез малой (передуванием), сложность с переходом от до к до-диез (прыгаю с cis на октавник). Это так и надо, или я неправильно играю?

923. Nikita   (11.02.2008 10:39)
0  
Не понял предыдущего оратора...
Что значит "как правильно играть"? Если у вас звучит до-диез, ре и ми-бемоль первой октавы, значит вы играете правильно)))

922.   (10.02.2008 21:44)
0  
Подскажите, как правильно играть до-диез, ре и ми-бемоль первой октавы в хроматической гамме?

921. Nikita   (09.02.2008 23:12)
0  
К сожалению, потому что не имею в собственности никакого фагота, так что на безрыбье и сам раком станешь))))

920. Vanich   (09.02.2008 21:13)
0  
to all:1.Сравнивать FOX с C Puchner или Hekkel не совсем корректно,но все равно будем сравнивать! Да?
Хотя, начинали с других фирм!
2.На Hekkel считается играть хорошим тоном не только в
США)))))).Я заметил,что есть модели FOX цена которых
приближается к Hekkel.
3.Почему не играют у нас?FOX доминирует на рынке США,
в Европе своя политика, свои бренды с репутацией.
Может есть своя политика защиты рынка о которой мы с вами не знаем(я по крайней мере).+инструменты440=НZ.
А довоенные Hekkelи это скорее сравнимо с первыми саксофонами Selmer(или наиболее удачными из них),
которые у мировых джазменов в ходу!
4.Профессиональному музыканту на мозги особо не накапешь.

P.S.Обьясняю свой юмор:"играю на нём как на пианино))" на фаготе, как на фаготе!))))))))))))))))))
"А валяющийся Фокс, к сожалению, принадлежит не мне"))

919. skat   (09.02.2008 18:34)
0  
Да,уж!
Давненько я не был здесь!
Тут такие баталии развернулись про Фоксы....
Каждый имеет свое мнение и каждый по-своему прав и,самое главное,никто никому ничего не навязывает.
Единственно что:
Очень видимо хорошо Фокс капает на мозги фаготистам-все говорят одинаковыми фразами.Только вопрос,почему же все не играют на Фоксах- Ренардах дешевых,а в Штатах считается хорошим тоном играть на довоенном Геккеле?Который стоит в восемь раз дороже Ренарда!
Ну да ладно,об этом можно рассуждать долго и нудно.
Выставка в Киеве и Москве 4-5 апреля будет Фаготы Муссманн и валторны Дитер Отто.
А также акссесуары,в том числе,надеюсь Ригер.

918. Nikita   (08.02.2008 10:37)
0  
Ну вот, сколько людей - столько и мнений))А курить я, кстати, бросил, уже год как))

917. Stas   (08.02.2008 02:55)
0  
На фаготе не нужно играть, на нём нужно петь:)
Для этого бросать курить:)
Кстати, я сам два года играю на Фоксе 201 D компакт и очень доволен. И звук и строй и аттака, всё присутствует, особенно когда трость удачная.
А Фоксы Ренарды, студенческие варианты, по цене и качеству просто фантастика (не будь бы я профессиональным фаготистом то купил бы Ренард за 5000 долларов потому как даже этот студенческий фагот даёт всё что нужно. А профессиональные модели дают более полётный и мощный звук.

916. Nikita   (07.02.2008 23:58)
0  
To Vanich: "C Puchner сравнивать не совсем корректно, потому что последний гораздо дороже.-Это ваши слова?"
Именно это я и имел ввиду) А валяющийся Фокс, к сожалентю, принадлежит не мне, а оркестру, посему судьбу его решать так же не мне)))
PS А что, на фаготе можно играть как на чём либо ещё кроме фагота? (сам не понял чего написал))))))

915. Vanich   (07.02.2008 20:54)
0  
To Nikita: C Puchner сравнивать не совсем корректно, потому что последний гораздо дороже.-Это ваши слова?
(сообщение от Nikita 05.02.2008 22:17).
Насчет FOXа который валяется то мой вам совет ,отдайте
его нуждающемуся студенту. Он сразу смекнет, и будет вам бесконечно благодарен.
P.S.играйте на фаготе, как на фаготе!))))))))))))))))))

914. Vlad   (07.02.2008 20:03)
0  
Fox валяется?! Что ещё у вас там валяется?

913. Nikita   (07.02.2008 09:41)
0  
To Vanich: Естественно, всё что я тут пишу является моим личным мнением)) Играю я не на Moosmane, играю я на Пюхнере 23 антик финиш, с ним Фокс вообще нельзя сравнивать объективно. Это раньше у Пюхнеров были проблемы с ровностью звукоряда, а сейчас (инструмент выбирался на фирме лично) играю на нём как на пианино)) Фокс у нас на работе валяется и никто, почему-то играть на нём не хочет))) Вот и вся объективность мнения))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz