Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 100 101 »
Показано 601-615 из 1512 сообщений
912. Vanich   (07.02.2008 00:45)
0  
To Nikita:А в чем собственно заключается бледный
вид FOX?Хочу напомнить вам что это лично
ваше мнение,каждый музыкант выбирает
инструмент под свои исполнительские
качества.Кому тембристость, а кому ровность
регистров и т.д.Согласен что пробовать надо
обязательно!
P.S.Насчет полипропиленового фагота я
бы хотел попробовать. Видел как то по
дескавери передачу про виолончель из
синтетического волокна, играет вроде
неплохо,хотя это конечно баловство нежели инструмент.
В оркестр конечно же нет.(если вы только не военный какой не будь)))))))))
Играйте на Moosman Solist!

911. Радик   (06.02.2008 04:23)
0  
Всем привет от уфимских фаготистов...Люди добрые,помогите!Где можно скачать партитуру Венгерской фантазии Вебера?Очень нужно.Хочу порадовать преподавателя!..Если кто знает ссылочку,скиньте,пожалуйста!вот моя почта:1fagot@mail.ru

910. Nikita   (05.02.2008 23:20)
0  
Бесплатно Классику скачать можно в файлообменных сетях, например BitTorrent. Для этого вам нужно скачать клиент uTorrent с сайта http://torrents.ru зарегистрироваться на этом сайте и воспользоваться поиском)))

909. Nikita   (05.02.2008 23:17)
0  
To Vanich: Никто и не говорит что Fox плохой инструмент, но всё, как известно, познаётся в сравнении. По сравнению с тем же Moosman, который стоит столько же, Fox имеет бледный вид, утверждение не голословное, потому что я играл на 601й модели Fox и на Moosman Solist. C Puchner сравнивать не совсем корректно, потому что последний гораздо дороже.
PS Я конечно извиняюсь, но полипропиленовый фагот, равно как и гобой с кларнетом, годятся только для того чтобы жмуров таскать)))) Для работы в профессиональном коллективе это не приемлемо))

908.   (05.02.2008 21:07)
0  
Подскажите где можно бесплатно скачать классику?

907. Vanich   (04.02.2008 23:19)
0  
Уважаемый skat,не могли бы вы уточнить.
Будут выставляться фаготы только фирмы Moosman,
или другие фирмы тоже будут представлены?
Спасибо.

P.S.хорошая тема про FOX,я смотрел сайт,
что поражает-огромный модельный ряд!
Полипропиленовый Фагот-несомненно интересный
инструмент.
Думаю что Fox несомненно качественный инструмент,
у коллег которых я знаю самые лучшие отзывы об FOX!

906. Сергей   (04.02.2008 19:20)
0  
Большое спасибо Skat и Nikita. Просветили.

905. skat   (03.02.2008 11:58)
0  
Извините-допустил ошибку-Американский стандарт-440MHZ

904. skat   (03.02.2008 11:56)
0  
Полностью согласен с Nikita!
И еще,учтите,что подавляющее большинство Фоксов имеет настройку на Американский стандарт-441MHZ.А мы играем 442-с этим могут быть серьезные проблемы.
Во-первых,забегая немного вперед скажу,что 5 апреля будет большая фаготовая выставка в Москве
,а 4 апреля тоже самое в Киеве.Я этим занимаюсь и готовлю ее,можете придти и наглядно попробовать фаготы и посмотреть аксессуары,если что-то понравиться-можно будет прикупить.

903. Nikita   (03.02.2008 02:26)
0  
Сергей, FOXы отличаются лёгким звукоизвлечением и приличной интонацией, но по сравнению с тем же Пюхнером FOXы сильно проигрывают тембрально. Если инструменты заказывает оркестр, то я бы не стал заказывать FOX. Есть гораздо более тембристые Moosmana, или Schreiberы, но в любом случае, прежде сем покупать, лучше попробовать))))

902.   (03.02.2008 02:18)
0  
To Vlad: Конечно, я категорически против нищенского существования большинства музыкантов имеющих высшее образование, но категорически не согласен с тем, что высокий заработок должен присутствовать во всех коллективах. Должны быть коллективы ради работы в которых Вы и учитесь пол жизни!)) Для меня это был ЗКР (волею судьбы работаю в другом оркетсре) для кого-то это был Гос оркестр, а для кого-то Chicago Symphony. На мой взгляд основная проблема состоит в выборе пути... Обычно к моменту поступления в Косерваторию, Вы должны осознавать, имеете ли Вы перспективы по окончании ВУЗа поступить на работу в тот, или иной прославленный коллектив. Да и выбор ВУЗа имеет немаловажное значение. Если Вы закончили какой-нибудь Институт Культуры в провинциальном городке, то шансов приехать в столицу и поступить на хорошую работу практически нет. Ежегодно музыкальные ВУЗы выпускают в свободное плавание огромное количество музыкантов разных специальностей, к сожалению, далеко не все удовлетворены как морально, так и финансово, вобщем, как и в других отраслях деятельности. Просто в сфере культуры такое положение усугубляется совершенно бездарным отношением государства и бизнеса к сохранению наследия и поддержанию уровня культуры)) Всё выше сказанное, разумеется ИМХО

901. Сергей   (01.02.2008 22:28)
0  
Хорошие ли фаготы фирмы FOX?

900. Vlad   (31.01.2008 09:30)
0  
Я живу в 80 км оттуда; кажется мы с тобой на конкурсе в Кишинёве участвовали. А 1-2 ребёнка - это для сравнения. Из сотни... А из тысячи? Уже десяток! Если так принципиально считать. Смысл в том, что проблема не в кадрах, а в их дальнейшей самореализации. Фаготист вкладывает в своё дело много труда и средств, если приобретает фагот. А окупится он ему? Да, если он будет работать в хорошо оплачиваемом оркестре. Таких меньшенство. Нет, если он будет работать в оркестре, в котором будут платить копейки. К этому числу относится большинство фаготистов...

899. Vanich   (31.01.2008 08:51)
0  
1-2 ребенка это не нагрузка.
(педагогу есть надо?)
Уважаемый Vlad откуда такие сведения про Кишинев?

898. Vlad   (31.01.2008 00:50)
0  
Не вижу проблемы в том, чтобы заинтересовать детей. По-моему, достаточно проехаться по муз. школам и организовать интересные концерты с участием фагота. 1-2 ребёнка из сотни заинтересуются фаготом. Проблема в другом. Смогут ли ему родители купить фагот? Допустим, купили. Занимается паренёк в школе, в училище и т.д. Подходит дело до поступления в консерваторию, он начинает осознавать, что дело это, мягко говоря, неприбыльное. Он поступает не в консу, а в универ и осваивает другую профессию...Возьмём, к примеру, Кишинёв. Там, в десятилетках детишки-фаготисты есть, а до консы дело редко доходит. Почему? Потому что они видят, какие зарплаты получают их преподаватели и музыканты в оркестрах...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz