| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
882.
Viktor
(28.12.2007 20:18)
0
Годы жизни Е.Боцца 1905-1991г.
|
881.
Viktor
(28.12.2007 20:02)
0
Товарищи, помогите пожалуйста достать клавир концерта Гумеля!
|
880.
il fagotto
(25.12.2007 16:55)
0
1905-1991
|
879.
Фаготинка
(24.12.2007 22:17)
0
Кто-нибудь знает годы жизни Е. Боцца? Помогите, плиз!
|
878.
sasja
(22.12.2007 20:52)
0
господа! помогите найти реферат про фагот. я кларнетист . очень интересно!
|
877.
света
(15.12.2007 11:33)
0
приве всем
|
876.
Vanich
(12.12.2007 19:43)
0
оркестровые партии.
|
875.
надюха
(12.12.2007 14:51)
0
стамиц здесь был,вы наверно плохо смотрели.хотя на счет партитуры не уверенна.
|
874.
(12.12.2007 13:38)
0
фагот уже куплен!он остаётся в россии.
|
873.
Vanich
(11.12.2007 09:52)
0
Коллеги!не подскажете где можно найти партитуру (а в лучшем случае и партии)Концерта Карла Стамица B-Dur для кларнета и фагота с оркестром. а также симфонию кончертантэ для фагота и валторны Ф.Девьенна хотя бы партии с клавиром. Заранее благодарен.
|
872.
Азамат
(10.12.2007 22:43)
0
Спасибо вам! за все что вы сказали! и мы желаем тоже саме вам! Борис Турчинский.
|
871.
Vanich
(10.12.2007 17:24)
0
Уважаемый Nikita приношу свои извинения за свою поспешность! Я бал действительно невнимателен. Прошу простить.
|
870.
Ринат
(07.12.2007 08:59)
0
Что то сразу не увидел, Спасибо!
|
869.
(07.12.2007 08:46)
0
Ренат она есть на сайте
|
868.
Ринат
(06.12.2007 19:12)
0
Здравствуйте уважаемые коллеги! Срочно нужны ноты - Г. Якоб — Партита для фагота solo. Был бы очень признателен!
|
|
|
|