| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
852.
guza-bassoon
(02.11.2007 19:05)
0
Уважаемые коллеги, срочно ищу отрывоксоло из партии фагота из "Весна священна" , композитора, думаю , указывать не стоит.... но необходимо найти партию .. можно на мыло guza-basson@tut.by Спасибо огромное заранее!
|
851.
ТВ
(02.11.2007 13:48)
0
Или - репейным.
|
850.
Vanich
(01.11.2007 10:03)
0
Уважаемый Nikita,вы добиваетесь того чтоб Guza купил себе новый инструмент? Машинное масло это что-то новенькое. Меня всю жизнь учили,что фагот смазывают лампадным маслом, которое можно купить в любом церковном ларьке.
|
849.
Yuriy Omelchuk
(30.10.2007 20:54)
0
Privet vsem fagotistam!Druzya,kto znaet gde mojno nayti fagotovie programnie trebovaniya,dlya podgotovki i postupleniya v konservatoriyu?Budu o4en'' blagodaren.
|
848.
Vlad
(30.10.2007 17:18)
0
Не стоит заливать маслом фагот. Появятся новые заботы...
|
847.
Nikita
(30.10.2007 02:42)
0
Privet vsem! To Guza-bassoon: Esli hochesh otdohnut` ot fagota mesjacok, to "konservirovat`" ego ne nado. Smazyvat` iznutri maslom imeet smysl tolko starye instrumenty i ne chasto, dlja etih celey obychno ispolzujut veretenku, esli silno yalivaet oktavniki i ne tolko, mogno poprobovat` smazat` kanal mashinnym maslom, predvaritelno ochstiv kanl ot grjazi. Maslo dlja etoj celi ispolzovat`tolko MASHINNOE. Rastitelnoe adsorbiruet grjaz. Nadejus` pomog))
|
846.
Guza-bassoon
(28.10.2007 22:10)
0
Стас,быть может есть смысл ввести новый раздел на сайте посвящённый обслуживанию фагота? Изготовление тростей и пр. Я думаю, каждым фаготистом накопленн немалый опыт в этом плане и было бы неплохо поделиться этим! Это стало бы полезным как и для профессиональных ,так и для начинающих фаготистов! И здорово,что у нас есть подобный сайт! Спасибо!
|
845.
(28.10.2007 22:03)
0
Кстати,ещё одно... есть ли смысл смазывать фагот изнутри постоянно маслом? Есть ли есть , то каким и в каких случаях? Что необходимо делать ,если планируешь "отдохнуть" от фагота месяцок,как его подготовить к консервации? А как после заново правильно ввести в эксплуатацию? Я думаю ,эта инфо будет полезна для многих.
|
844.
guza-bassoon
(28.10.2007 21:58)
0
Коллеги,добрый день всем! Возник вопрос, что делать если заливает водой постоянно октавные клапана до и си? Как спасаться? Далее,как часто, на ваш взгляд, нужно менять подушки на фаготе? Буду благодарен за помощь и мнения! Спасибо!
|
843.
Olzhas
(24.10.2007 09:16)
0
Всем привет!Мое имя Олжас я из Алматы! Буду очень рад с вами познакомится и Общятся в дальнейшем!
|
842.
Андрей
(23.10.2007 23:59)
0
Наш театр Оперы и Балета хотел бы приобрести не очень дорогой фагот(новый).Подскажите,где и как это лучше сделать.
|
841.
Vanich
(23.10.2007 17:35)
0
таз,кто вы?
|
840.
таз
(21.10.2007 23:34)
0
Привет всем! я живу в Беларуси и хочу приобрести фагот где его можно купить?в ценовом диапазоне до 7000 у.е
|
839.
Семёнов Александр
(20.10.2007 18:58)
0
Стас здравствуйте!!! Огромное спасибо за Ваш сайт, пользуюсь им постоянно, и в связи с этим возник вопрос как разместить у вас на сайте музыку (есть интересные произведения и исполнители, и как разместить ноты, хотелось бы поделится ими с коллегами фаготистами.
|
838.
Vlad
(20.10.2007 01:03)
0
А есть что-нибудь подобное, только на русском?
|
|
|
|