Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 100 101 »
Показано 661-675 из 1512 сообщений
852. guza-bassoon   (02.11.2007 19:05)
0  
Уважаемые коллеги, срочно ищу отрывоксоло из партии фагота из "Весна священна" , композитора, думаю , указывать не стоит.... но необходимо найти партию .. можно на мыло guza-basson@tut.by
Спасибо огромное заранее!

851. ТВ   (02.11.2007 13:48)
0  
Или - репейным.

850. Vanich   (01.11.2007 10:03)
0  
Уважаемый Nikita,вы добиваетесь того чтоб Guza купил себе новый инструмент?
Машинное масло это что-то новенькое.
Меня всю жизнь учили,что фагот смазывают лампадным маслом, которое можно купить в любом церковном ларьке.

849. Yuriy Omelchuk   (30.10.2007 20:54)
0  
Privet vsem fagotistam!Druzya,kto znaet gde mojno nayti fagotovie programnie trebovaniya,dlya podgotovki i postupleniya v konservatoriyu?Budu o4en'' blagodaren.

848. Vlad   (30.10.2007 17:18)
0  
Не стоит заливать маслом фагот. Появятся новые заботы...

847. Nikita   (30.10.2007 02:42)
0  
Privet vsem!
To Guza-bassoon: Esli hochesh otdohnut` ot fagota mesjacok, to "konservirovat`" ego ne nado. Smazyvat` iznutri maslom imeet smysl tolko starye instrumenty i ne chasto, dlja etih celey obychno ispolzujut veretenku, esli silno yalivaet oktavniki i ne tolko, mogno poprobovat` smazat` kanal mashinnym maslom, predvaritelno ochstiv kanl ot grjazi. Maslo dlja etoj celi ispolzovat`tolko MASHINNOE. Rastitelnoe adsorbiruet grjaz.
Nadejus` pomog))

846. Guza-bassoon   (28.10.2007 22:10)
0  
Стас,быть может есть смысл ввести новый раздел на сайте посвящённый обслуживанию фагота? Изготовление тростей и пр. Я думаю, каждым фаготистом накопленн немалый опыт в этом плане и было бы неплохо поделиться этим! Это стало бы полезным как и для профессиональных ,так и для начинающих фаготистов!
И здорово,что у нас есть подобный сайт! Спасибо!

845.   (28.10.2007 22:03)
0  
Кстати,ещё одно... есть ли смысл смазывать фагот изнутри постоянно маслом? Есть ли есть , то каким и в каких случаях? Что необходимо делать ,если планируешь "отдохнуть" от фагота месяцок,как его подготовить к консервации? А как после заново правильно ввести в эксплуатацию?
Я думаю ,эта инфо будет полезна для многих.

844. guza-bassoon   (28.10.2007 21:58)
0  
Коллеги,добрый день всем! Возник вопрос, что делать если заливает водой постоянно октавные клапана до и си? Как спасаться?
Далее,как часто, на ваш взгляд, нужно менять подушки на фаготе?
Буду благодарен за помощь и мнения! Спасибо!

843. Olzhas   (24.10.2007 09:16)
0  
Всем привет!Мое имя Олжас я из Алматы! Буду очень рад с вами познакомится и Общятся в дальнейшем!

842. Андрей   (23.10.2007 23:59)
0  
Наш театр Оперы и Балета хотел бы приобрести не очень дорогой фагот(новый).Подскажите,где и как это лучше сделать.

841. Vanich   (23.10.2007 17:35)
0  
таз,кто вы?

840. таз   (21.10.2007 23:34)
0  
Привет всем! я живу в Беларуси и хочу приобрести фагот где его можно купить?в ценовом диапазоне до 7000 у.е

839. Семёнов Александр   (20.10.2007 18:58)
0  
Стас здравствуйте!!!
Огромное спасибо за Ваш сайт, пользуюсь им постоянно, и в связи с этим возник вопрос как разместить у вас на сайте музыку (есть интересные произведения и исполнители, и как разместить ноты, хотелось бы поделится ими с коллегами фаготистами.

838. Vlad   (20.10.2007 01:03)
0  
А есть что-нибудь подобное, только на русском?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz