| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
822.
Nikita
(07.10.2007 00:47)
0
Александр, поздравляю с обретением бесценного опыта, только фамилия Станислава не Цейс, а просто Цес)))
|
821.
Александр
(06.10.2007 22:29)
0
В сентябре был участником Мирового оркестра, это мечта!!! Каков ГЕРГИЕВ!!! Какие репетиции, какие концерты!!! Фейерверк!!! Это один из самых лучших оркестров Мира, если не самый лучший. Виктор Кулык и Стас Цейс просто звезды, как они играли! Впрочем, как обычно, здорово. Я их особенно отметил как земляков-россиян, но весь оркестр сосотоял из музыкантов высшего класса. Такой оркестр надо услышать хоть раз в жизни живьем! Уж не говорю о счастье участвовать во всем этом процессе и слышать все изнутри.
|
820.
дмитрий
(26.09.2007 08:23)
0
очень интересный и полезный сайт много нот хороший учебный материал жаль только не смог найти статьи на русском языке которые нужны для проведения классных часов в в спец школе где я работаю и дети получают музыкальное образование
|
819.
Chen Guo
(24.09.2007 18:14)
0
Hi Kotov,this is chinese bassoonist in shanghai,my name is Chen Guo,I am so glad to see that your web. is going well!Actually I have already known this excellent web. for a long time,I was in Europe for several years and got a lot from it.
Good luck and nice to know you!!
|
818.
Vanich
(19.09.2007 12:59)
0
Дорогие коллеги, я ищу Концерт для фагота G.Rossini. Если, кто может помочь, я буду бесконечно благодарен (возможность обмена нотами).
|
817.
(19.09.2007 12:58)
0
Dear colleagues, I search for the Concert for bassoon G.Rossini. If who can help, I shall be infinitely grateful (an opportunity of an exchange of notes).
|
816.
(18.09.2007 02:52)
0
Спасибо, что подсказали название сайта, где можно приобрести цимбалы!
|
815.
(17.09.2007 01:07)
0
www.bassoonreeds.de
|
814.
Nikita
(17.09.2007 00:52)
0
Стас, а ты не думал ввести регистрацию, или хотя бы код для добавления сообщения в гостевую)))
Ответ: Эта гостевая от Народ ру, к сожалению никаких регистраций или кодов тут не предусмотрено так что не знаю что и делать, только если переносить гостевую в другое место но тогда всё что написано за 6 с половиной лет пропадёт.
|
813.
Azamat
(14.09.2007 16:15)
0
Уважаемый Создатель этого уже не милого сайта,обратите внимаение на то что творится здесь в сайте. Это же Музыкальный сайт!
Ответ: Уж не думаете ли вы что эту порнуху публикую я? Это злые программные роботы гадят! Я же чищу это каждый день но иногда не успеваю. Лучше подскажите как с этим бороться...
|
812.
(12.09.2007 22:42)
0
Подскажите, пожалуйста, если кто знает какой-нибудь сайт, где можно приобрести ЦИМБАЛЫ...
Ответ: например тут http://www.bellydanceshop.ru/index.php/cPath/27
|
811.
ann
(30.08.2007 00:32)
0
privet. kak dela?::::)))))))))))))
|
810.
Игорь
(25.08.2007 10:40)
0
привет всем коллегам.Помогите найти адрес фаготиста из Баку Ахмедова Рамиза.
|
809.
Nikita
(13.08.2007 23:17)
0
Привет, Стас! Так в в гостевой по моему прочитал, или в новостях сайта.
|
808.
Илья
(09.08.2007 00:05)
0
привет всем варкотам!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|