| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
807.
Бубнович В.М.
(08.08.2007 13:19)
0
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Произвожу ремонт фаготов, внедряю собственные изобретения. Вышлю CD с уникальными произведениями в собственном исполнении. bubnovich_@mail.ru Привет, Азамат, где ты пробовал модернизированную систему? Напиши, пожалуйста.
|
806.
(08.08.2007 13:11)
0
Что за БЕСПРЕДЕЛ!?!?!?!?!
|
805.
Anani
(18.07.2007 14:15)
0
Heckel bocal for sale- C1,silverplated.price-300 euro
|
804.
(06.07.2007 21:28)
0
Dobrii den Gospoda Fagotisti Otkrilsja nowii website, zagljanite zdes wi wse mogete preobresti dlja izgotowlenija trostei http://bassoonreeds.de/
|
803.
Mikhail
(15.06.2007 19:04)
0
Here it is possible to see application of the universal key/F#,G#,A#/key/.
http://youtube.com/watch?v=CqhaoupFTaM
here you can see the partiture/FOTO 5/:
http://fotos.hispavista.com/fagot
e-mail:komist2@mail.ru
|
802.
Nikita
(13.06.2007 01:38)
0
Стас, привет! Когда будет видео запись концерта класса Соколова? Это тот концерт в котором мы с Сеничем Вивальди с оркестром играли? Никита Ким
Ответ: Привет. Нет, это тот концерт где нет оркестра да и тебя я там не заметил тоже:) Это от 1-го марта 2004 года. А ты откуда узнал что я буду выкладывать концерт на сайте?
|
801.
Азамат
(31.05.2007 19:07)
0
Привет скажите пожалуйста.я Хочю поступить в Германию в концерваторию. и хотел бы узнать на счет экзаменов , оплаты, проживания и . д. Подскажите кто нибудь.... или пишите мне на мыло СПАСИБО!!!!!
|
800.
Азамат
(30.05.2007 12:46)
0
ВИРУСОВ ДО ХРЕНА№№№ МОЖЕТ по чистите а?
|
799.
Wolf
(23.05.2007 23:44)
0
Всем фаготоидам большой привет! Сайт - что надо!
|
798.
Fagotist
(13.05.2007 21:30)
0
Официальный сайт Валерия Попова http://www.puchner.com/valeri-popov/
|
797.
Segart
(13.05.2007 20:59)
0
Здравствуйте, коллеги! Хочу купить несколько инструментов ($800-$1500) для своих учеников. Пожалуйста, помогите в поиске! :)
|
796.
vasily
(08.05.2007 19:02)
0
Gospoda fagotisti i kontrafagotisti esli u kogo libo est gelanie priobresti fagotowie i kontrafagotowie trosti obraschaites, budem radi pomotsch. moi @-mail rohr2222@yahoo.de bolee podrobno pri perepiske. Do swjazi
|
795.
(06.05.2007 17:44)
0
salam aleikum,vsem fagotistam.pishu iz goroda Aktau,Kazakhstan,menya zovut Ernar
|
794.
Товарщик
(04.05.2007 19:04)
0
Короче есть товар на 2000 Баксов. че. че . есть че?
|
793.
giornalino2
(03.05.2007 09:34)
0
Complimenti, è difficile trovare un sito come questo in Italia. Vista l''importanza internazionale sarebbe necessaria la traduzione in diverse lingue.
Оно compliments, трудно найти расположенное одно как это в Италии. Я увиден важность международную перевод в различных языках был бы обязательно
It compliments, is difficult to find a situated one as this in Italy. Seen the importance international the translation in various languages would be necessary
|
|
|
|