| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
792.
Taras
(30.04.2007 17:40)
0
Privet vsem!kak zdorovo,cto est takoj sajt!spasibo sozdatelam.
|
791.
Коля
(21.04.2007 21:59)
0
Нужно продать фагот. В хорошем состоянии, немецкой сборки. Прошу извинить за речь, фагот не мой, а брата. За более подробной инф. обращайтесь ко мне на эл. ящик.отвечу. или звоните +380663991960. Коля
|
790.
Vadim Klokov
(19.04.2007 20:50)
0
Dorogie kollegi! Budet vremia i zhelanie to zaxodite v gosti :) www.myspace.com/vadimklokovbassoonov
Spasibo
vk
|
789.
bassoonnov
(19.04.2007 12:33)
0
Да,и не плохо было бы выложить всю "Жар-птицу",Исполнители то отменные... и Гергиев отменный... Стас,если это возможно больше записей...
Ответ: Жар птицу целиком выкладывать конечно не буду но вот ещё видео и аудио будет, напимер видео концерта класса К. Б. Соколова в 2003 году.
|
788.
bassoonnov
(19.04.2007 12:27)
0
Господа,где активность? Это что здесь Люди Музыки? Так давайте же о музыке... О новых тенденциях... О исполнителях... Ну кто по вашему в России вам нравится? Солисты,Оркестры... АУ?
|
787.
Ринат
(12.04.2007 15:34)
0
Олжас,какой твой e-mail???
|
786.
Азамат
(30.03.2007 19:08)
0
Привет коллеги Фаготисты !!! Как у вас творческая жизнь? Какие есть у вас новости, всё что связано с фаготом?
|
785.
Olzhas
(28.03.2007 20:14)
0
Budet Konkurs! Ili pozvoni komne
|
784.
Olzhas
(28.03.2007 20:12)
0
Privet Rinat! Kak dela? France. Vi znaete? Sobiraetes? Napishi mne na milo nado pogovorit''.
Do sviazi.
|
783.
kowboy
(28.03.2007 15:20)
0
rebjata, ostoroznej -na novom video(na fagotizme) est virus (po tipu troyana) mozet nezametno nahoditsya v mashine 2-3 mesjaca do aktivacii! udachi! shirokogo zvuchaniya!
|
782.
Игорь
(10.03.2007 17:48)
0
Привет Азамат. Да я из Петропавловска. Спасибо за отзыв. В моем классе также есть ученники женского пола. В них есть своя прелесть.Азамат если есть желание напиши мне на мыло. Привет Нургуль и Домиле.
|
781.
Vlad
(08.03.2007 20:22)
0
Всех фаготисток с праздником! Успехов!!!
|
780.
Азамат
(07.03.2007 14:07)
0
Дорогие милые прекрасные девушки, женшины! Я искренее поздравляю вас с праздником, с международным женским днём! Желаю здоровья, радости, счастье! И МОРЕ ЛЮБВИ!!!
|
779.
Azamat
(02.03.2007 19:12)
0
Привет дорогие коллеги !!! С праздником Вас Всех!!! Пришла ВЕСНА!!!
|
778.
(02.03.2007 19:03)
0
Вздравствуйте Игорь. Нет я не заканчивал училище в Алматы. Я учюсь в 11 классе. (3 курс колледж.) А вы из Петропавлска? Я много про вас слышал, а еще я слышал что у вас девушки фаготистки, это правда? А Сансызбайу Тажибаевичю я обязательно передам Большой Привет!!! Азамат.
|
|
|
|