Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 100 101 »
Показано 721-735 из 1512 сообщений
792. Taras   (30.04.2007 17:40)
0  
Privet vsem!kak zdorovo,cto est takoj sajt!spasibo sozdatelam.

791. Коля   (21.04.2007 21:59)
0  
Нужно продать фагот. В хорошем состоянии, немецкой сборки. Прошу извинить за речь, фагот не мой, а брата. За более подробной инф. обращайтесь ко мне на эл. ящик.отвечу. или звоните +380663991960. Коля

790. Vadim Klokov   (19.04.2007 20:50)
0  
Dorogie kollegi!
Budet vremia i zhelanie to zaxodite v gosti :)
www.myspace.com/vadimklokovbassoonov

Spasibo

vk

789. bassoonnov   (19.04.2007 12:33)
0  
Да,и не плохо было бы выложить всю "Жар-птицу",Исполнители то отменные... и Гергиев отменный... Стас,если это возможно больше записей...
Ответ: Жар птицу целиком выкладывать конечно не буду но вот ещё видео и аудио будет, напимер видео концерта класса К. Б. Соколова в 2003 году.

788. bassoonnov   (19.04.2007 12:27)
0  
Господа,где активность? Это что здесь Люди Музыки? Так давайте же о музыке... О новых тенденциях... О исполнителях... Ну кто по вашему в России вам нравится? Солисты,Оркестры... АУ?

787. Ринат   (12.04.2007 15:34)
0  
Олжас,какой твой e-mail???

786. Азамат   (30.03.2007 19:08)
0  
Привет коллеги Фаготисты !!! Как у вас творческая жизнь? Какие есть у вас новости, всё что связано с фаготом?

785. Olzhas   (28.03.2007 20:14)
0  
Budet Konkurs! Ili pozvoni komne

784. Olzhas   (28.03.2007 20:12)
0  
Privet Rinat! Kak dela? France. Vi znaete? Sobiraetes? Napishi mne na milo nado pogovorit''.


Do sviazi.

783. kowboy   (28.03.2007 15:20)
0  
rebjata, ostoroznej -na novom video(na fagotizme) est virus (po tipu troyana) mozet nezametno nahoditsya v mashine 2-3 mesjaca do aktivacii! udachi! shirokogo zvuchaniya!

782. Игорь   (10.03.2007 17:48)
0  
Привет Азамат. Да я из Петропавловска. Спасибо за отзыв. В моем классе также есть ученники женского пола. В них есть своя прелесть.Азамат если есть желание напиши мне на мыло. Привет Нургуль и Домиле.

781. Vlad   (08.03.2007 20:22)
0  
Всех фаготисток с праздником! Успехов!!!

780. Азамат   (07.03.2007 14:07)
0  
Дорогие милые прекрасные девушки, женшины! Я искренее поздравляю вас с праздником, с международным женским днём! Желаю здоровья, радости, счастье!
И МОРЕ ЛЮБВИ!!!

779. Azamat   (02.03.2007 19:12)
0  
Привет дорогие коллеги !!!
С праздником Вас Всех!!! Пришла ВЕСНА!!!

778.   (02.03.2007 19:03)
0  
Вздравствуйте Игорь. Нет я не заканчивал училище в Алматы. Я учюсь в 11 классе. (3 курс колледж.) А вы из Петропавлска? Я много про вас слышал, а еще я слышал что у вас девушки фаготистки, это правда? А Сансызбайу Тажибаевичю я обязательно передам Большой Привет!!!
Азамат.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz