| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
762.
RRR
(17.02.2007 05:21)
0
Аза КОТАКПАС!!!
|
761.
max
(11.02.2007 05:46)
0
I have really enjoyed looking through the bassoon repertoire on your site. You have quite the collection. I was wondering if you could help me get two pieces I can''t find anywhere. They are the Lindpaintner bassoon concerto in F Major and the Du PUY Quintetto in A minor for bassoon. I can''t find the sheet music anywhere and I thought you could help. I have the recordings, now I need the sheet music. Thanks!
|
760.
Азамат
(10.02.2007 14:05)
0
Приветствую вас коллеги!!! Мы Казахстанцы хотели бы послушать вас ... Намечяются ли у вас Гастроли или Концерты... Когда нибудь будете к нам в гости приезжать? Рады вас приветствовать и сотрудничить. Я говорю это от имени всех Фаготистов Казахстана а особенно Астаны. С огромным Уважением Фоготисты Астаны. :))) Пока. Пишите НАМ!!!!!!
Азамат.
|
759.
skat
(10.02.2007 12:57)
0
Предлагаю новый фагот немецкой фирмы Bernd Moosmann. В комплекте:два эса на Ваш выбор(выбрать можно из нескольких),набор протирок,коробочка для тростей,смазка. Футляр известной французской фирмы "Bam" с лямками на плечи и капюшоном от дождя,сделан по заказу фирмы Bernd Moosmann. Фагот в Москве,можно попробовать. Заводская гарантия. В наличии два инструмента модель 100,один базовый вариант,другой включает в себя дополнительные опции,соответственно один по-дешевле,другой по-дороже. Предоставляется скидка от цены по каталогу. Инструменты идеальные по интонации,с прекрасным звуком и удобной механикой.
|
758.
Руслан
(09.02.2007 15:22)
0
НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖЕН "КОНЦЕРТ ФА-МАЖОР ДЛЯ 2х ФАГОТОВ И ОРКЕСТРА" J.B.WANHAL - ПАРТИТУРА. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. РУСЛАН.
|
757.
Валерий
(08.02.2007 09:29)
0
Куплю фагот. Срочно. В районе 1200-1800 у.е.
|
756.
komist
(07.02.2007 20:26)
0
On this page you can see small video:
http://youtube.com/watch?v=WyVFljTcC0g
of new triple automatic system for the keys fa# , sol# and la#. Please write me your opinion. E-mail. komist2@mail.ru
|
755.
Виктор
(04.02.2007 22:32)
0
Здравствуйте, коллеги-фаготисты.Вас приветствует и к Вам присоединяется сообщество фаготистов из Одессы. В дальнейшем будем общаться и совмесно решать возникающие проблемы.Всем Вам желаем счастья здоровья и удачи.
|
754.
Pascal
(28.01.2007 17:32)
0
Hi Stas, thanks for your web page .Best regards from France
|
753.
__СОВЕТЧИК___
(27.01.2007 20:27)
0
ЮМОРА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
752.
__СОВЕТЧИК___
(27.01.2007 20:27)
0
СКУЧНОВАТО Я ВАМ СКАЖУ У ВАС. . . Надо что то изменить . . . Здесь... типа стиль поменять...
|
751.
ХУСЕИН
(27.01.2007 20:25)
0
НАРКОТИК АНША ГАШИШ !!!! ЧТО ЖЕЛАЕТЕ?? все есть. . . а может Парашка??? ну кто хочет?
|
750.
Азамат
(24.01.2007 16:51)
0
Привет Фаготята :)) вы незнаете еще другие сайты кроме этого Подскажите Пожалуйста!!! Хоть на Англиском ... Спасибо!!!
|
749.
Снежана
(24.01.2007 15:27)
0
Классный сайт, похоже, единственный "вменяемый" сайт для фаготистов, мне очень нравится.
Единственное - очень мало материала (нот то бишь) для квартета фаготов.
|
748.
Азамат
(23.01.2007 19:11)
0
Привет Всем фаготитсам и д.р музыкантам!!! у меня один вопрос ответте пожалуйста : "Венгерскую фантазию" Вебера Реально сыграть на одинарной стаккате (особенно Финал )? Как вы думаете и и как играл или играет??? Спасибо за ОТВЕТ!!!
|
|
|
|