Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 100 101 »
Показано 751-765 из 1512 сообщений
762. RRR   (17.02.2007 05:21)
0  
Аза КОТАКПАС!!!

761. max   (11.02.2007 05:46)
0  
I have really enjoyed looking through the bassoon repertoire on your site. You have quite the collection. I was wondering if you could help me get two pieces I can''t find anywhere. They are the Lindpaintner bassoon concerto in F Major and the Du PUY Quintetto in A minor for bassoon. I can''t find the sheet music anywhere and I thought you could help. I have the recordings, now I need the sheet music. Thanks!

760. Азамат   (10.02.2007 14:05)
0  
Приветствую вас коллеги!!! Мы Казахстанцы хотели бы послушать вас ... Намечяются ли у вас Гастроли или Концерты... Когда нибудь будете к нам в гости приезжать? Рады вас приветствовать и сотрудничить. Я говорю это от имени всех Фаготистов Казахстана а особенно Астаны. С огромным Уважением Фоготисты Астаны. :))) Пока. Пишите НАМ!!!!!!


Азамат.

759. skat   (10.02.2007 12:57)
0  
Предлагаю новый фагот немецкой фирмы Bernd Moosmann.
В комплекте:два эса на Ваш выбор(выбрать можно из нескольких),набор протирок,коробочка для тростей,смазка.
Футляр известной французской фирмы "Bam" с лямками на плечи и капюшоном от дождя,сделан по заказу фирмы Bernd Moosmann.
Фагот в Москве,можно попробовать.
Заводская гарантия.
В наличии два инструмента модель 100,один базовый вариант,другой включает в себя дополнительные опции,соответственно один по-дешевле,другой по-дороже.
Предоставляется скидка от цены по каталогу.
Инструменты идеальные по интонации,с прекрасным звуком и удобной механикой.

758. Руслан   (09.02.2007 15:22)
0  
НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖЕН "КОНЦЕРТ ФА-МАЖОР ДЛЯ 2х ФАГОТОВ И ОРКЕСТРА" J.B.WANHAL - ПАРТИТУРА.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
РУСЛАН.

757. Валерий   (08.02.2007 09:29)
0  
Куплю фагот. Срочно. В районе 1200-1800 у.е.

756. komist   (07.02.2007 20:26)
0  
On this page you can see small video:

http://youtube.com/watch?v=WyVFljTcC0g

of new triple automatic system for the keys fa# , sol# and la#.
Please write me your opinion.
E-mail. komist2@mail.ru

755. Виктор   (04.02.2007 22:32)
0  
Здравствуйте, коллеги-фаготисты.Вас приветствует и к Вам присоединяется сообщество фаготистов из Одессы. В дальнейшем будем общаться и совмесно решать возникающие проблемы.Всем Вам желаем счастья здоровья и удачи.

754. Pascal   (28.01.2007 17:32)
0  
Hi Stas, thanks for your web page .Best regards from France

753. __СОВЕТЧИК___   (27.01.2007 20:27)
0  
ЮМОРА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

752. __СОВЕТЧИК___   (27.01.2007 20:27)
0  
СКУЧНОВАТО Я ВАМ СКАЖУ У ВАС. . .
Надо что то изменить . . . Здесь... типа стиль поменять...

751. ХУСЕИН   (27.01.2007 20:25)
0  
НАРКОТИК АНША ГАШИШ !!!! ЧТО ЖЕЛАЕТЕ?? все есть. . . а может Парашка??? ну кто хочет?

750. Азамат   (24.01.2007 16:51)
0  
Привет Фаготята :)) вы незнаете еще другие сайты кроме этого Подскажите Пожалуйста!!! Хоть на Англиском ... Спасибо!!!

749. Снежана   (24.01.2007 15:27)
0  
Классный сайт, похоже, единственный "вменяемый" сайт для фаготистов, мне очень нравится.

Единственное - очень мало материала (нот то бишь) для квартета фаготов.

748. Азамат   (23.01.2007 19:11)
0  
Привет Всем фаготитсам и д.р музыкантам!!! у меня один вопрос ответте пожалуйста : "Венгерскую фантазию" Вебера Реально сыграть на одинарной стаккате (особенно Финал )? Как вы думаете и и как играл или играет??? Спасибо за ОТВЕТ!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz