| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
732.
Стас
(14.11.2006 20:34)
0
Мнения надо высказывать лично в глаза, тогда и ко мнению отнесутся с уважением. А так, анонимно, это пахнет трусостью и просто невежеством, тем более в мире музыкантов где за такие вещи можно очень дорого поплатиться в будущем. Так что осторожно, мистер Мажор без имени и фамилии...
|
731.
Vlad
(14.11.2006 18:40)
0
Мучает любопытство:кто же такой "Мажор"? Даже,если Вы-самый лучший фаготист в мире,это не даёт Вам право портить авторитет другим фаготистам!Нужно оставаться человеком в первую очередь!
|
730.
Esther
(14.11.2006 18:37)
0
Una pбgina genial!
|
729.
Musette
(13.11.2006 23:12)
0
Спасибо:) Может быть, Вы тоже представитесь?
|
728.
Musette
(13.11.2006 01:47)
0
При всем желании не могу назвать "уважаемыми" ни г-на МАЖОРА, ни г-на МАРКА. А вообще, похоже, что это одно и то же лицо, причем, плохо воспитанное. Поливать дерьмом своих коллег - удел людей, не блещущих профессионализмом. А высокий профессионализм Стаса Катенина не подлежит сомнению.
|
727.
skat
(12.11.2006 23:42)
0
С интересом,знаете ли,узнал Ваше мнение и по всему видно,что Вы тонкий ценитель прекрасного. "Не важно,что обо мне говорят-главное,чтобы говорили"-Владимир Семенович Богорад.
|
726.
Минор
(11.11.2006 22:34)
0
Видать наш уважаемый Мажор сменил окрас и стал не менее уважаемым Марком.Стыдно взрослому человеку писать гадости про своих коллег.Да и Ваше мнение мало кого интересует.Вы видимо как та "шавка" из известной басни русского классика.И если Вы такой великий ценитель прекрасного,могли бы смело подписаться под Вашей оценкой творчества г-на Катенина,но видать смелости хватило только безымянно "оценивать".
|
725.
Марк
(11.11.2006 19:39)
0
Да не одному из вас эти эсы не помогут =))) во всяком случае я слышал как КАТЕНИН играл конкурс в оркестр к Спивакову , мда ...... =)) Это было НЕЧТО !!!! Долго я так не смеялся =)) Особенно в начале 6ОЙ СИМФОНИИ ЧАЙКОВСКОГО !
|
724.
(11.11.2006 19:39)
0
ит
|
723.
Vlad
(11.11.2006 16:55)
0
Кстати,если Вы хотите вылить на кого-то весь Ваш лексикон,то можете написать мне:fagot1gso@mail.ru Я отвечу Вам в том же духе. Вряд ли Вам понравится!
|
722.
Vlad
(11.11.2006 16:51)
0
Уважаемый Мажор! Гостевая этого сайта затрагивает только деловое и интеллигентное общение между фаготистами.Думаю,что хозяин сайта сказал бы тоже самое,но у него нет времени,чтобы делать замечания каждому умнику.Жаль,что у меня нет на данный момент таких денег,тогда "ушли" бы эти зсы,извините,перед Вашим носом.И только из-за Вашего хамства!
|
721.
skat
(10.11.2006 23:51)
0
Совершенно верно,три эса Вам обойдутся в 735 евро плюс извенения за некорректные высказывания в мой адрес в Гостевой Книге этого замечательного и полезного сайта. Хочу передать привет его создателю и организатору Стасу Котову,который никогда не отказывал в помощи не только мне,но и всем фаготистам,с которыми я знаком,а знаю я многих,конечно не всех,но все равно-наш мир тесен.
|
720.
Мажор
(10.11.2006 14:09)
0
Ну тогда я готов купить ваши эсы , за ту цену , что вы предложите .... соответственно она должна быть вдвое ниже той , что указал я !
|
719.
skat
(09.11.2006 23:47)
0
Уважаемый Мажор! Вы,как я вижу,упорно скрываете не только Ваш e-mail,но и Ваше имя.Мы могли бы не засорять Гостевую книгу,а пообщаться напрямую. Кстати,мои эсы стоят вдвое дешевле,чем Вы купили, и,вообще,почему у Вас ко мне какие-то эмоции возникают непонятные?Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью и фаготом,вместе с эсами. Если у Вас есть ко мне вопросы-готов на них ответить и если Вы хотите дотянуться до меня-могу помочь. Начнем с правильного правописания и вежливого общения,а там посмотрим,как пойдут дела.
|
718.
Мажор
(09.11.2006 22:28)
0
**забыл добавить : Эсы совершенно новые !
|
|
|
|