| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
702.
skat
(15.09.2006 12:03)
0
Уважаемые коллеги! Могу предложить Вам попробовать,а если захотите купить или взять в аренду новый контрафагот фирмы Moosmann профессиональной модели.В комплекте два эса и футляр,а также смазка,коробка для контрафаготовых тростей и ручка-птичка.Инструмент находится в Москве. Также предлагаю для тестирования или покупки различные модели фаготов этой фирмы.
|
701.
Vlad
(14.09.2006 14:22)
0
Браво! Продолжайте в том же духе. Пора на сайте открывать "сборник" стихов про фагот.Как вы считаете,Стас?
Ответ: Да, можно и открыть, но позже, сейчас очень много работы и разных дел что до сайта руки не доходят, просто нет времени.
|
700.
гузюськин
(14.09.2006 01:22)
0
выпил вечером не мало! скинул груз земных забот! утром,в оркестровой яме, с бадуна спасёт фагот! дуну соло полной грудью и пассаж в один присест! и от звуков благородных оклемаюсь...вот те крест!
|
699.
Jennifer Parra
(09.09.2006 16:56)
0
I am very impressed with your site.
|
698.
Rita Agudelo
(06.09.2006 21:28)
0
so thousand thanks for these good site, i study basson in costa rica and some times its dificult found things about these beautifull instrument, thanks for your time for make good these fantastic page.
|
697.
Andrey
(05.09.2006 15:27)
0
Всем hi! Стас, молодец, отличный сайт! Народ, у кого-нить есть ПАРТИТУРА Розетти для фагота с оркестром? Запарился искать...
|
696.
Стас
(01.09.2006 19:47)
0
Привет всем. Только что вернулся из отпуска и именно поэтому сайт был без присмотра. Но не забыт! Скоро ждите обновлений.
|
695.
Андрей Ростов
(01.09.2006 12:10)
0
Продаю фагот Sonora Adler в хорошем состоянии 1эс противовес 1200уе тел89185949460
|
694.
Vlad
(30.08.2006 19:54)
0
В самом деле.Пишите стихи.Почему никто не пишет про конкурсы,про концерты.Постепенно сайт,посвящённый фаготу,переходит в доску объявлений.
|
693.
Madet
(29.08.2006 21:33)
0
Как достали рекламщики! Почему г-н Котов не удаляет весь этот мусор?
Ответ: уже удалил
|
692.
Vlad
(28.08.2006 20:34)
0
BRAVO! Не останавливайтесь на достигнутом. Лучше писать в гостевую стихи,чем адреса порносайтов. Очень приятно.
|
691.
Игорь
(26.08.2006 19:48)
0
Оксана, моя жена, посвящает свои стихи всем фаготистам и их ученикам. РАДОСТЬ Дерева тепло вливается мне в руки. Клапаны, блестя, зовут меня к игре. Нежно обхватили губы трость – и звуки Низко поплыли на утренней заре. Пальцы ожили, колдуя над фаготом. Никакая партитура не сложна, Ежели в тебе живёт одна забота – Передать Другому чем душа полна. Ежедневный труд и долгожданный час: Целым на концерте ощущаю нас. Соло Фаготиста – всех сердец магнит, Катарсис для зала Музыкант творит.
Ответ: Браво! супер!
|
690.
Madet
(26.08.2006 00:06)
0
Здравствуйте, уважаемые! Не подскажете ли какую-нибудь литературу, с помощью которой можно самому немного подстроить инструмент?
|
689.
Егор
(23.08.2006 22:29)
0
Здравствуйте. Я - автор сайта mp3vivaldi.narod.ru Сегодня разместил концерты для фагота: http://mp3vivaldi.narod.ru/bassoon.html Буду очень благодарен, если Вы на своём сайте разместите ссылку на мой сайт или хотя бы на эту страницу. Также хочу поблагодарить Вас за Ваш сайт. Ссылка на него находится на этой же странице, а так же на странице ссылок. С уважением, Егор Олегович.
|
688.
Игорь
(19.08.2006 19:55)
0
STAS.Привет.Ты молодец.Прекрасный сайт.Я накачал уже с него много нот.Хочу вложить свою лепту.Дай адрес.С уважением Игорь.
|
|
|
|