| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
672.
Алексей
(13.07.2006 00:23)
0
Здравствуйте, шочень хороший сайт, много подборок, интересно. Молодец!! Вопрос такой - где можно найти ноты популярных мелодий ( к примеру Битлз, Скоропов, Квин ) в обработке для духового квартета. Если появятся какие нибудь мысли, отпиши. Заранее благодарен.
|
671.
(12.07.2006 13:59)
0
Ещё раз напишите...
|
670.
(03.07.2006 17:15)
0
Это сайт называется"Фаготизм",а не ...низм!!!
Ответ: Это точно
|
669.
Kosyakoff
(11.06.2006 23:38)
0
Nu napisal-by 2a slova 1m slovom,ya tebe uge 4re pis''ma otpravil. Grustnovato mne tut na Bermudax. Tak-chto ty pishi! Vsem tvoim devochkam -- ogromnyj pozeluj!!!........................
|
668.
Nirvashka
(06.06.2006 21:29)
0
Помогите пожалуйста найти ноты(партитуру) E Wolf-Ferrari Cюита-концертина F-Dur! Музыку нашёл а ноты не могу :(((( ППлиззззз!!! или ссылочку!!!!
Ответ: Нирвашка, ты он или она? Лично у меня этих нот нет...
|
667.
Михальчук Сергей
(06.06.2006 15:57)
0
Делаю хорошие трости из франц. камыша на Ригеровских станках. Фасоны №1 и №2. Высылаю по почте. jimiji@mail.ru
|
666.
Павел Б
(04.06.2006 01:26)
0
пришли на почту!!!Eltorrro@yandex.ru!!!
|
665.
Паваел Б
(04.06.2006 01:23)
0
Каролина,огромное спасибо!!!Если ты знаешь,кто правит сайтом?
|
664.
Каролина
(03.06.2006 22:16)
0
Если Вы нуждаетесь в тростях, то Вам сюда http://beckyan.narod.ru/
|
663.
Павел Б.
(03.06.2006 16:09)
0
Люди,помогите!!!Где можно купить хорошие трости???
|
662.
(02.06.2006 19:28)
0
Louis VUitton! Адрес?
|
661.
Mozart
(02.06.2006 14:47)
0
FAGOT FORREVER
|
660.
(01.06.2006 17:25)
0
Louis VUitton!Вы откуда? Где находитесь?
|
659.
Nirvana
(30.05.2006 13:43)
0
Помогите пожалуйста найти ноты(партитуру) E Wolf-Ferrari Cюита-концертина F-Dur! Музыку нашёл а ноты не могу :(((( ППлиззззз!!! или ссылочку!!!!
|
658.
Vlad
(27.05.2006 12:36)
0
Кто будет участвовать на конкурсе в Кишинёве?
|
|
|
|