| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
687.
ИГОРЬ
(18.08.2006 11:31)
0
Уважаемые фаготисты.ПОМОГИТЕ. Очень нужен клавир концерта А.Вивальди.МИ БЕМОЛЬ МАЖОР.Ни где немогу его найти.СПАСИБО.
|
686.
Мажор-Фаготист =)
(14.08.2006 22:46)
0
С радостью бы поставил золотую механику , купил бы платиновые эсы и покрыл бы каимнибудь супер лаком , своего единственного друга по жизни =))) 23 компакт =)
|
685.
guza-bassoon
(14.08.2006 22:35)
0
вместо золотых колец на этом сайте следовало бы продавать золотые ЭССЫ ,или какие нибудь золочёные ножички для тростей,пружинки там из платины...во бы мы накинулись! а то кольца,серьги ... зачем они нам?!мы же фанаты :последние деньги для инструмента отдадим!
|
684.
guza-bassoon
(14.08.2006 22:29)
0
игорь мне попадался контрфагот этой фирмыю очень разочарован,не возникло ни малейшего желания его купить,хоть и обещали продать дешёво(даже не стал интересоваться ценой). и беседовал с мастерами(по ремонту фаготов):очень плохие отзывы о качестве(т.е. качество звука,удобство игры и пр.)но красивенькие такие.а вообще каждый инструмент нужно пробовать,вдруг покатит...
|
683.
ИГОРЬ
(14.08.2006 20:45)
0
Уважаемые фаготисты на сайте я поймал трояна. Будте осторожней ктото гадит.
|
682.
ИГОРЬ
(13.08.2006 15:23)
0
Кто играет на фаготах фирмы МОЛЕНГАУЭР? Какое у Вас сложилось мнение об этих инструментах? Есть ли у Вас какие-то проблемы?
|
681.
Madet
(11.08.2006 23:42)
0
Самое время добавить рекламу интимных услуг с обязательным просмотром анкет и фотографий, вот траффик-то вырастет! Фаготисты против рекламы!
|
680.
Marijke
(07.08.2006 17:11)
0
Hello,
I really like your pages with the download music. Terrific. I downloaded some and transposed them for saxophonequartet. I do hope that you don''t mind. I love the bassoon, hearing to play all this lovely music. Kind regarss,
Marijke van Uden Holland
|
679.
Vlad
(03.08.2006 20:12)
0
Уважаемый Станислав! Хочу"скинуть" нотки на сайт.Как мне это сделать? fagot1gso@mail.ru
|
678.
Musette
(26.07.2006 01:05)
0
Для MAISTRE: Валерий Попов продолжает преподавать в Московской консерватории и заведовать кафедрой духовых инструментов. Второй класс фагота ведет Михаил Урман, солист ГАСО.
|
677.
Ксения
(23.07.2006 16:15)
0
привет я Ксюхин!Помогите найти ноты!Умоляю....
|
676.
Maistre
(18.07.2006 21:21)
0
Господа фаготисты! К вам опять же тростевой вопрос от кларнетистов на maistre.narod.ru Форум1-кларнет Ждём-с! Как вы полагаете?..
|
675.
fagottista col fiore
(15.07.2006 10:37)
0
ciao!
the only thing I don`t like here is, that I don`t understand anything in this guestbook!
BrAvO! Great Page! I promise that I`ll come back! The MP3-Part is wonderful.... I`ll have a look at the rest!
Bassoon forever!
Greets and sweets
a little swiss bassoon player ;)
|
674.
Maistre
(13.07.2006 23:12)
0
Господа фаготисты! Оказывается, прославленный Валерий Попов уже не преподаёт в Московской консерватории?
|
673.
(13.07.2006 12:44)
0
Да, Андрюх! Я занимаюсь профессионально, Уже 2,5 года.
|
|
|
|