Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 100 101 »
Показано 826-840 из 1512 сообщений
687. ИГОРЬ   (18.08.2006 11:31)
0  
Уважаемые фаготисты.ПОМОГИТЕ. Очень нужен клавир концерта А.Вивальди.МИ БЕМОЛЬ МАЖОР.Ни где немогу его найти.СПАСИБО.

686. Мажор-Фаготист =)   (14.08.2006 22:46)
0  
С радостью бы поставил золотую механику , купил бы платиновые эсы и покрыл бы каимнибудь супер лаком , своего единственного друга по жизни =))) 23 компакт =)

685. guza-bassoon   (14.08.2006 22:35)
0  
вместо золотых колец на этом сайте следовало бы продавать золотые ЭССЫ ,или какие нибудь золочёные ножички для тростей,пружинки там из платины...во бы мы накинулись! а то кольца,серьги ... зачем они нам?!мы же фанаты :последние деньги для инструмента отдадим!

684. guza-bassoon   (14.08.2006 22:29)
0  
игорь мне попадался контрфагот этой фирмыю очень разочарован,не возникло ни малейшего желания его купить,хоть и обещали продать дешёво(даже не стал интересоваться ценой). и беседовал с мастерами(по ремонту фаготов):очень плохие отзывы о качестве(т.е. качество звука,удобство игры и пр.)но красивенькие такие.а вообще каждый инструмент нужно пробовать,вдруг покатит...

683. ИГОРЬ   (14.08.2006 20:45)
0  
Уважаемые фаготисты на сайте я поймал трояна. Будте осторожней ктото гадит.

682. ИГОРЬ   (13.08.2006 15:23)
0  
Кто играет на фаготах фирмы МОЛЕНГАУЭР?
Какое у Вас сложилось мнение об этих инструментах?
Есть ли у Вас какие-то проблемы?

681. Madet   (11.08.2006 23:42)
0  
Самое время добавить рекламу интимных услуг с обязательным просмотром анкет и фотографий, вот траффик-то вырастет!
Фаготисты против рекламы!

680. Marijke   (07.08.2006 17:11)
0  
Hello,

I really like your pages with the download music. Terrific. I downloaded some and transposed them for saxophonequartet. I do hope that you don''t mind.
I love the bassoon, hearing to play all this lovely music.
Kind regarss,

Marijke van Uden
Holland

679. Vlad   (03.08.2006 20:12)
0  
Уважаемый Станислав! Хочу"скинуть" нотки на сайт.Как мне это сделать? fagot1gso@mail.ru

678. Musette   (26.07.2006 01:05)
0  
Для MAISTRE: Валерий Попов продолжает преподавать в Московской консерватории и заведовать кафедрой духовых инструментов. Второй класс фагота ведет Михаил Урман, солист ГАСО.

677. Ксения   (23.07.2006 16:15)
0  
привет я Ксюхин!Помогите найти ноты!Умоляю....

676. Maistre   (18.07.2006 21:21)
0  
Господа фаготисты! К вам опять же тростевой вопрос от кларнетистов на maistre.narod.ru Форум1-кларнет
Ждём-с! Как вы полагаете?..

675. fagottista col fiore   (15.07.2006 10:37)
0  
ciao!

the only thing I don`t like here is, that I don`t understand anything in this guestbook!

BrAvO! Great Page! I promise that I`ll come back! The MP3-Part is wonderful.... I`ll have a look at the rest!

Bassoon forever!

Greets and sweets

a little swiss bassoon player ;)

674. Maistre   (13.07.2006 23:12)
0  
Господа фаготисты! Оказывается, прославленный Валерий Попов уже не преподаёт в Московской консерватории?

673.   (13.07.2006 12:44)
0  
Да, Андрюх! Я занимаюсь профессионально, Уже 2,5 года.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz