Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 100 101 »
Показано 796-810 из 1512 сообщений
717. Мажор   (09.11.2006 22:27)
0  
Извините уважаемый Станислав , куда нам до вас , мы люди простые , жаргон наша стихия ..... А про эсы скажу так , я купил 1сс и 2сс оба за 980 евро ! Ваша цена думаю будет в двое больше .... вот поэтому и преходится употреблять *ЖАРГОН* !!!!

716. skat   (08.11.2006 23:04)
0  
Уважаемый Мажор!(кстати,почему-то нет Вашего e-mail),поэтому приходится писать здесь.
Я никому,ничего не "впариваю",как Вы соизволили написать,а предлагаю и кому интересно это предложение,тот пообщается со мной.
Насколько мне представляется,здесь общаются интеллигентные люди и жаргонные словечки используются редко.Поэтому следите за речью и отвечайте за "базар".

715.   (08.11.2006 20:51)
0  
*КАТЕНИН

714. Мажор   (08.11.2006 20:51)
0  
Катетин =)))) готов написать на АНГЛИЙСКОМ =)) Только бы ВПАРИТЬ .... =)

713. skat   (05.11.2006 23:29)
0  
Продам Геккелевские эсы:1сс,2сс,подержанные и 2сс совершенно новый.

712. Juan Antonio   (04.11.2006 00:39)
0  
Well, I''m spanish but i''ll speak english for your understanding. You''re making a great work for the bassoonists! I play bassoon too, i''m studying to became a professional player, and here i have a lot of good examples playing different concerts from differents composers. Thank you very much, we ought you a lot! Muchнsimas gracias!

711. Ricardo Calzada   (03.11.2006 06:48)
0  
Merci! Muchisimas gracias por todo su trabajo en esta pagina. Yo toco el Fagotto y multitud de otros instrumentos en varios grupos musicales, y francamente creo que el fagotto es uno de los mejores instrumentos de viento! Me e enamorado de este instrumento, y de esta pagina maravillosa!
Ответ: Gracias gracias, asi es, fagot es mejor aliento.

710.   (30.10.2006 21:22)
0  
Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!! Как у кого дела? Давно не была здесь! Соскучилась! Кто на какие конкурсы, где и когда едет????

709. Musette   (28.10.2006 23:20)
0  
Внимание, уважаемые коллеги!
31 октября в Москве состоится выставка Пюхнера. Она будет проходить с 10.00 до 14.00 в конференцзале МГК (здание Рахманиновского зала). После выставки будет концерт. В последующие 2 дня фирма будет производить мелкий ремонт инструментов. Подробности на выставке.

708. sophie   (27.10.2006 15:02)
0  
Very cool site! I have used some of the pieces from here for school ensemble performances (i play the bassoon) thanks for making a website about this underestimated instrument.

707. Филипп   (25.10.2006 18:48)
0  
Очень понравился сайт...Скачал себе партитуры каторые играл.

706. Гурьянов   (03.10.2006 14:18)
0  
В Новосибирске парень делает хорошие мягкие футляры для фагота и не только, кому надо-могу дать телефон.

705. Vlad   (26.09.2006 15:03)
0  
Не загрязняйте сайт.
Ответ: Да, козлы просто... но, думаю, это роботы гадят, так что ругаться бесполезно.
А пока я всю пакость удалил.
Сегодня ждите обновления сайта.

704.   (26.09.2006 15:01)
0  
Этот сайт создан для нормального общения,насколько я знаю.А для шифров и грязи существуют различные чаты!!!

703. A-le   (20.09.2006 12:14)
0  
Ищу мягкий чехол для фагота,чтобы можно было носить без футляра.Если кто знает,где можно купить на территории России и СНГ,жду писем


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz