| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
717.
Мажор
(09.11.2006 22:27)
0
Извините уважаемый Станислав , куда нам до вас , мы люди простые , жаргон наша стихия ..... А про эсы скажу так , я купил 1сс и 2сс оба за 980 евро ! Ваша цена думаю будет в двое больше .... вот поэтому и преходится употреблять *ЖАРГОН* !!!!
|
716.
skat
(08.11.2006 23:04)
0
Уважаемый Мажор!(кстати,почему-то нет Вашего e-mail),поэтому приходится писать здесь. Я никому,ничего не "впариваю",как Вы соизволили написать,а предлагаю и кому интересно это предложение,тот пообщается со мной. Насколько мне представляется,здесь общаются интеллигентные люди и жаргонные словечки используются редко.Поэтому следите за речью и отвечайте за "базар".
|
715.
(08.11.2006 20:51)
0
*КАТЕНИН
|
714.
Мажор
(08.11.2006 20:51)
0
Катетин =)))) готов написать на АНГЛИЙСКОМ =)) Только бы ВПАРИТЬ .... =)
|
713.
skat
(05.11.2006 23:29)
0
Продам Геккелевские эсы:1сс,2сс,подержанные и 2сс совершенно новый.
|
712.
Juan Antonio
(04.11.2006 00:39)
0
Well, I''m spanish but i''ll speak english for your understanding. You''re making a great work for the bassoonists! I play bassoon too, i''m studying to became a professional player, and here i have a lot of good examples playing different concerts from differents composers. Thank you very much, we ought you a lot! Muchнsimas gracias!
|
711.
Ricardo Calzada
(03.11.2006 06:48)
0
Merci! Muchisimas gracias por todo su trabajo en esta pagina. Yo toco el Fagotto y multitud de otros instrumentos en varios grupos musicales, y francamente creo que el fagotto es uno de los mejores instrumentos de viento! Me e enamorado de este instrumento, y de esta pagina maravillosa!
Ответ: Gracias gracias, asi es, fagot es mejor aliento.
|
710.
(30.10.2006 21:22)
0
Всем ПРИВЕТИК!!!!!!!! Как у кого дела? Давно не была здесь! Соскучилась! Кто на какие конкурсы, где и когда едет????
|
709.
Musette
(28.10.2006 23:20)
0
Внимание, уважаемые коллеги! 31 октября в Москве состоится выставка Пюхнера. Она будет проходить с 10.00 до 14.00 в конференцзале МГК (здание Рахманиновского зала). После выставки будет концерт. В последующие 2 дня фирма будет производить мелкий ремонт инструментов. Подробности на выставке.
|
708.
sophie
(27.10.2006 15:02)
0
Very cool site! I have used some of the pieces from here for school ensemble performances (i play the bassoon) thanks for making a website about this underestimated instrument.
|
707.
Филипп
(25.10.2006 18:48)
0
Очень понравился сайт...Скачал себе партитуры каторые играл.
|
706.
Гурьянов
(03.10.2006 14:18)
0
В Новосибирске парень делает хорошие мягкие футляры для фагота и не только, кому надо-могу дать телефон.
|
705.
Vlad
(26.09.2006 15:03)
0
Не загрязняйте сайт.
Ответ: Да, козлы просто... но, думаю, это роботы гадят, так что ругаться бесполезно. А пока я всю пакость удалил. Сегодня ждите обновления сайта.
|
704.
(26.09.2006 15:01)
0
Этот сайт создан для нормального общения,насколько я знаю.А для шифров и грязи существуют различные чаты!!!
|
703.
A-le
(20.09.2006 12:14)
0
Ищу мягкий чехол для фагота,чтобы можно было носить без футляра.Если кто знает,где можно купить на территории России и СНГ,жду писем
|
|
|
|