| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
747.
Азамат
(21.01.2007 21:11)
0
Привет Влад мой Azamat_aan_kz@mail.ru
|
746.
Madet
(17.01.2007 23:47)
0
Скончался Николай Семенович Неретин. Декан оркестрового факультета Спб Консерватории. Профессор класса гобоя. Много лет работавший под управлением Е. А. Мравинского. Студенты консерватории выражают глубокие соболезнования родным и близким...
|
745.
Vlad
(16.01.2007 20:52)
0
Азамат из Астаны! Напишите свой е-mail,пожалуйста.
|
744.
skat
(11.01.2007 10:51)
0
Я был месяц назад в Германии и попробовал новый Мениг,модель Бриллиант(Dimond) стоимостью 20 тыс евро. Интересно,что фаготы на фабрике комплектуются Геккелевскими эсами.Этот совет дал им Клаус Тюнеман,он и рекламирует эти инструменты. Окрас фагота-точная копия новых Геккелей. Мое впечатление-фагот хороший,очень свободный,интонация хорошая.Немного простоватая механика почему-то и,конечно,шокировала цена. Фагот хороший,но таких денег не стоит,на мой взгляд. Видел я и новую Сонору.Внешне-очень красиво сделан инструмент и цена вменяемая,что-то около шести-семи тысяч евро.Безусловно,по сравнению с ГДРовскими фаготами-небо и земля,но на профессиональный уровень тянет с трудом. Немцы очень гордятся своими достижениями в производстве этих фаготов и правильно делают-это резкий скачок вверх и у всех прославленных фирм появляются конкуренты.
|
743.
Мандрик Юра
(09.01.2007 18:48)
0
Всем фаготистам привет. К сожалению я не знаю русского сайта для гобоя, поэтому через Фаготовый сайт хочу обратится к гобоистам. Делаю трости для гобоя на станках G. Rieger, вышлю на пробу пару штук. mandrikyura72@mail.ru Если кто знает рускоязычный сайт для гобоистов, сообщите.
|
742.
Vlad
(28.12.2006 16:40)
0
Всех с наступающим! Успехов!
|
741.
Игорь
(23.12.2006 19:23)
0
HAPPY NEW YEAR ВАМ, КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ! Расслабляться в праздники нам никак нельзя! «В лесу родилась ёлочка», и старче Дед Мороз Желаний исполнение в мешке на всех принёс. Кому рог изобилия, кому уютный дом, А нам ФАГОТ в товарищи и лёгкость на подъём. И МУЗЫКУ для нас – чудесный эликсир, Что молодость и счастье навеки подарил.
Всем фаготистам в подарок эти стихи моей жены Оксаны и персональные поздравления Станиславу Котову, Станиславу Катенину, Сергею Михальчуку и Александру Семёнову.
|
740.
skat
(18.12.2006 22:21)
0
Напишите мне на e-mail или позвоните.
|
739.
(12.12.2006 18:07)
0
Станислав убери эту грязь.
|
738.
(05.12.2006 18:04)
0
Джамбул e-mail не работает-проверь.
|
737.
Андрей
(21.11.2006 12:36)
0
Ян Бек из Чебоксар,который до Попова В.учился у Медведева откликнись Андрею С.
|
736.
Vivace
(16.11.2006 23:28)
0
Спасибо за сайт Не могли бы вы помочь мне кратко и четко понять а)строение фагота б)виды фаготов и способ извлечения звука для каждого
Пример фагот
1)состоит из двух трубок +.... способ извлечения звука для " чайников " контрафагот фагот сложенный в " три погибели " +... отличие в строенни +способ извлечения звука то что написано поймут музыканты . а вот "чайники " нет ..
|
735.
Стас
(15.11.2006 20:56)
0
Да я и не напрягаюсь особо:) А фонты не поддерживаются не по моей вине, это надо спрашивать у народ.ру, их же гостевая.
|
734.
Plyuh
(15.11.2006 12:48)
0
Стас Котов! Почему тэги не поддерживаются? Не порядок))) Привет Мексике!
|
733.
skat
(15.11.2006 00:07)
0
Мистер Мажор! Вы,видимо,так увлеклись словесными баталиями и игрой слов,что совсем забыли,с чего Вы начали. Что-то у Вас память короткая слишком. Предлагаю встретиться и Вы получите эсы плюс небольшой бонус,лично от меня. Всегда приятно пообщаться.
|
|
|
|