Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 100 101 »
Показано 766-780 из 1512 сообщений
747. Азамат   (21.01.2007 21:11)
0  
Привет Влад мой Azamat_aan_kz@mail.ru

746. Madet   (17.01.2007 23:47)
0  
Скончался Николай Семенович Неретин.
Декан оркестрового факультета Спб Консерватории.
Профессор класса гобоя.
Много лет работавший под управлением Е. А. Мравинского.
Студенты консерватории выражают глубокие соболезнования родным и близким...

745. Vlad   (16.01.2007 20:52)
0  
Азамат из Астаны! Напишите свой е-mail,пожалуйста.

744. skat   (11.01.2007 10:51)
0  
Я был месяц назад в Германии и попробовал новый Мениг,модель Бриллиант(Dimond) стоимостью 20 тыс евро.
Интересно,что фаготы на фабрике комплектуются Геккелевскими эсами.Этот совет дал им Клаус Тюнеман,он и рекламирует эти инструменты.
Окрас фагота-точная копия новых Геккелей.
Мое впечатление-фагот хороший,очень свободный,интонация хорошая.Немного простоватая механика почему-то и,конечно,шокировала цена.
Фагот хороший,но таких денег не стоит,на мой взгляд.
Видел я и новую Сонору.Внешне-очень красиво сделан инструмент и цена вменяемая,что-то около шести-семи тысяч евро.Безусловно,по сравнению с ГДРовскими фаготами-небо и земля,но на профессиональный уровень тянет с трудом.
Немцы очень гордятся своими достижениями в производстве этих фаготов и правильно делают-это резкий скачок вверх и у всех прославленных фирм появляются конкуренты.

743. Мандрик Юра   (09.01.2007 18:48)
0  
Всем фаготистам привет. К сожалению я не знаю русского сайта для гобоя, поэтому через Фаготовый сайт хочу обратится к гобоистам. Делаю трости для гобоя на станках G. Rieger, вышлю на пробу пару штук. mandrikyura72@mail.ru Если кто знает рускоязычный сайт для гобоистов, сообщите.

742. Vlad   (28.12.2006 16:40)
0  
Всех с наступающим! Успехов!

741. Игорь   (23.12.2006 19:23)
0  
HAPPY NEW YEAR ВАМ, КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!
Расслабляться в праздники нам никак нельзя!
«В лесу родилась ёлочка», и старче Дед Мороз
Желаний исполнение в мешке на всех принёс.
Кому рог изобилия, кому уютный дом,
А нам ФАГОТ в товарищи и лёгкость на подъём.
И МУЗЫКУ для нас – чудесный эликсир,
Что молодость и счастье навеки подарил.

Всем фаготистам в подарок эти стихи моей жены Оксаны
и персональные поздравления Станиславу Котову, Станиславу Катенину, Сергею Михальчуку и Александру Семёнову.

740. skat   (18.12.2006 22:21)
0  
Напишите мне на e-mail или позвоните.

739.   (12.12.2006 18:07)
0  
Станислав убери эту грязь.

738.   (05.12.2006 18:04)
0  
Джамбул e-mail не работает-проверь.

737. Андрей   (21.11.2006 12:36)
0  
Ян Бек из Чебоксар,который до Попова В.учился у Медведева откликнись Андрею С.

736. Vivace   (16.11.2006 23:28)
0  
Спасибо за сайт
Не могли бы вы помочь мне кратко и четко понять
а)строение фагота
б)виды фаготов и способ извлечения звука для каждого

Пример
фагот

1)состоит из двух трубок +....
способ извлечения звука для " чайников "
контрафагот
фагот сложенный в " три погибели " +...
отличие в строенни +способ извлечения звука
то что написано поймут музыканты .
а вот "чайники " нет ..

735. Стас   (15.11.2006 20:56)
0  
Да я и не напрягаюсь особо:)
А фонты не поддерживаются не по моей вине, это надо спрашивать у народ.ру, их же гостевая.

734. Plyuh   (15.11.2006 12:48)
0  
Стас Котов! Почему тэги не поддерживаются? Не порядок))) Привет Мексике!

733. skat   (15.11.2006 00:07)
0  
Мистер Мажор!
Вы,видимо,так увлеклись словесными баталиями и игрой слов,что совсем забыли,с чего Вы начали.
Что-то у Вас память короткая слишком.
Предлагаю встретиться и Вы получите эсы плюс небольшой бонус,лично от меня.
Всегда приятно пообщаться.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz