| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
642.
guza-bassoon
(29.04.2006 17:11)
0
всем привет!огромная ко всем же просьба: может кто подскажет год выпуска фагота(хотя бы приблизительно)а именно Schreiber professional(пр-во Neuheim) 17-ая тысяча,самое начало.на официальном сайте информации по старым инструментам нет.может у кого инструмент с похожим номером,или просто есть такая инфо.буду излучать ну огромную признательность!(а то купил инструмент,всё хорошо,даже супер,но когда его произвели не знаю!и это меня ТАК мучает!)заранее спасибо!
|
641.
zhambul
(28.04.2006 20:51)
0
Moi e-mail zhambul_fagotto@rambler.ru
|
640.
zhambul
(28.04.2006 20:50)
0
Ya iz Almati fagottist. Esli ukago nebud naidetsa <kon.Gubaidulina dyla fagotta> to preshlite pozhaluista. ZZhelateno partituru i parti fagotta.
|
639.
zhambul
(28.04.2006 20:43)
0
Zdrastvuite! u Vas est kon Gubaidulina dlya fagotto?
|
638.
НАДЯ
(19.04.2006 07:59)
0
ЛАДНО НЕ БУДУ ТУПИТЬ:FEFILLA@MAIL.RU
|
637.
NADIA
(19.04.2006 07:57)
0
А ЗАЧЕМ?ДАВАЙ ТЫ НАПИШЕШЬ Я ТЕБЕ ПИСЬМО НАПИШУ.
|
636.
Андрей Мицу
(18.04.2006 16:54)
0
Настюша из Разани ты чем занимаешся
|
635.
(18.04.2006 15:02)
0
Надя,напишите свой e-mail,пожалуйста.
|
634.
nadia
(18.04.2006 08:10)
0
привет!я из россии:)
|
633.
(17.04.2006 13:13)
0
Eriс Goldberg! On write the e-mail, please.
|
632.
Eric Goldberg
(15.04.2006 21:19)
0
Thank you for this wonderful website. I would like to contribute some scores and parts of original works, how do I go about doing that? Please reply in English as I barely can read cyrilic and even if I do, I can''t nderstand what I am reading.
Eric Goldberg USA
|
631.
(15.04.2006 15:21)
0
Надя,а Вы откуда?
|
630.
надя
(15.04.2006 07:52)
0
всем привет!кто сказал что здесь посетителей маловато?кому надо тот и заходит
|
629.
(13.04.2006 17:57)
0
Анна,Вы фаготистка?
|
628.
(11.04.2006 22:27)
0
А что все молчат?
|
|
|
|