| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
612.
Vlad
(09.03.2006 19:09)
0
Привет,Настя! Напиши свой e-mail.
|
611.
Настюшка
(08.03.2006 13:33)
0
Привет всем! Я Настя из Рязани. Играю на фаготе.
|
610.
(06.03.2006 14:25)
0
rossini
|
609.
skat
(04.03.2006 23:40)
0
Действительно-кошмар!При каких обстоятельствах он пропал?Были разные случаи...
|
608.
Анатолий
(04.03.2006 13:37)
0
Нет, это филармонический инструмент, на котором последние годы играл Белянский.
|
607.
Анатолий
(03.03.2006 12:17)
0
В Питере, в оркесире ЗКР пропал Heckel,№7938. Исторический,уникальный инсирумент. О возможных проявлениях фагота сообщайте прямо в филармонию, а можно и мне - Анатолию Казаку.
Ответ: Какой кошмар! Судя по всему это инструмент О. Талыпина? Вроде других Геккелей там не было...
|
606.
skat
(24.02.2006 19:56)
0
Дорогие друзья,уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на концерт в Большой Театр России 6 марта этого года в 19 часов.Будут играть духовики с оркестром! Р.Штраус-Концертный дуэт для кларнета и фагота. Р.Шуман-Концертштюк для четырех валторн Для студентов,при предъявлении студенческих билетов-специальные,низкие цены на билеты. Приходите,такие концерты бывают редко!
|
605.
Влад
(23.02.2006 22:48)
0
Стаса Котова,Стаса Катенина и всех фаготистов с праздником! Хороших фаготов,идеальных тростей и всего наилучшего!
|
604.
(17.02.2006 17:28)
0
The new mechanics of a bassoon. My name is Kovalchuk Michael . I have done set of experiments on improvement of mechanics of a bassoon. Fragments of new mechanics can be seen on this page. http: // fotos.hispavista.com/fagot E-mail:komist2@mail.ru
|
603.
(17.02.2006 17:19)
0
Новая механика фагота.Меня зовут Ковальчук Михаил Степанович.Я проделал множество экспериментов по усовершенствованию механики фагота.Фрагменты новой механики можно видеть на этой странице. http://fotos.hispavista.com/fagot
|
602.
Влад
(14.02.2006 23:16)
0
Подскажите пожалуйста, где можно взять партитуру Кожелуха. Fagot1gso@mail.ru
|
601.
ND
(14.02.2006 01:21)
0
Ребята, не поделитесь информацией, как делать подушки на клапана? Какие размеры, толщина, начинка? Madet@mail.ru
Ответ: Возьми любую подушку, разбери её и рассмотри все что интересует - размеры, материалы и прочее. Думаю это самый простой способ.
|
600.
Влад
(13.02.2006 22:44)
0
Если есть кто из Одессы-ответьте пожалуйста.
|
599.
Михальчук Сергей
(13.02.2006 00:40)
0
Есть квинтеты Данси и Рейха все, это лучшее что написано для дер. квинтета в то время. Особенно До мажор Рейха и Си бемоль мажор Данси.
|
598.
виктор
(12.02.2006 23:03)
0
Привет всем фаготистам из солнечной Молдавии,города Тирасполя!Недавно узнал об этом сайте и решил зайти попреветствовать всех.Интересно узнать много нового все,что касается фагота,нот,машинок для тростей и о людя,которые играют на фаготе.Пишите буду очень рад. fagotto2gso.ru
|
|
|
|