Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 100 101 »
Показано 901-915 из 1512 сообщений
612. Vlad   (09.03.2006 19:09)
0  
Привет,Настя! Напиши свой e-mail.

611. Настюшка   (08.03.2006 13:33)
0  
Привет всем! Я Настя из Рязани. Играю на фаготе.

610.   (06.03.2006 14:25)
0  
rossini

609. skat   (04.03.2006 23:40)
0  
Действительно-кошмар!При каких обстоятельствах он пропал?Были разные случаи...

608. Анатолий   (04.03.2006 13:37)
0  
Нет, это филармонический инструмент, на котором последние годы играл Белянский.

607. Анатолий   (03.03.2006 12:17)
0  
В Питере, в оркесире ЗКР пропал Heckel,№7938.
Исторический,уникальный инсирумент. О возможных проявлениях фагота сообщайте прямо в филармонию, а можно и мне - Анатолию Казаку.
Ответ: Какой кошмар! Судя по всему это инструмент О. Талыпина? Вроде других Геккелей там не было...

606. skat   (24.02.2006 19:56)
0  
Дорогие друзья,уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на концерт в Большой Театр России 6 марта этого года в 19 часов.Будут играть духовики с оркестром!
Р.Штраус-Концертный дуэт для кларнета и фагота.
Р.Шуман-Концертштюк для четырех валторн
Для студентов,при предъявлении студенческих билетов-специальные,низкие цены на билеты.
Приходите,такие концерты бывают редко!

605. Влад   (23.02.2006 22:48)
0  
Стаса Котова,Стаса Катенина и всех фаготистов с праздником! Хороших фаготов,идеальных тростей и всего наилучшего!

604.   (17.02.2006 17:28)
0  
The new mechanics of a bassoon. My name is Kovalchuk Michael . I have done set of experiments on improvement of mechanics of a bassoon. Fragments of new mechanics can be seen on this page. http: // fotos.hispavista.com/fagot E-mail:komist2@mail.ru

603.   (17.02.2006 17:19)
0  
Новая механика фагота.Меня зовут Ковальчук Михаил Степанович.Я проделал множество экспериментов по усовершенствованию механики фагота.Фрагменты новой механики можно видеть на этой странице. http://fotos.hispavista.com/fagot

602. Влад   (14.02.2006 23:16)
0  
Подскажите пожалуйста, где можно взять партитуру Кожелуха. Fagot1gso@mail.ru

601. ND   (14.02.2006 01:21)
0  
Ребята, не поделитесь информацией, как делать подушки на клапана? Какие размеры, толщина, начинка?
Madet@mail.ru
Ответ: Возьми любую подушку, разбери её и рассмотри все что интересует - размеры, материалы и прочее. Думаю это самый простой способ.

600. Влад   (13.02.2006 22:44)
0  
Если есть кто из Одессы-ответьте пожалуйста.

599. Михальчук Сергей   (13.02.2006 00:40)
0  
Есть квинтеты Данси и Рейха все, это лучшее что написано для дер. квинтета в то время. Особенно До мажор Рейха и Си бемоль мажор Данси.

598. виктор   (12.02.2006 23:03)
0  
Привет всем фаготистам из солнечной Молдавии,города Тирасполя!Недавно узнал об этом сайте и решил зайти попреветствовать всех.Интересно узнать много нового все,что касается фагота,нот,машинок для тростей и о людя,которые играют на фаготе.Пишите буду очень рад. fagotto2gso.ru


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz