| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
867.
(02.12.2007 20:18)
0
Ну если он год проваландался, тогда конечно... У Красавина это не проходит, по крайней мере, так было раньше.
|
866.
(02.12.2007 15:14)
0
Уважаемый Николай Михайлович! Хотелось бы выразить,от Вашего имени,конечно,благодарность всем фаготистам Москвы и других городов за помощь в поисках Вашего фагота,потому что все были в курсе и прямо или косвенно искали Ваш фагот или делились информацией,что я и делаю,это во-первых. Во-вторых,хотелось бы довести до сведения общественности ту сумму денег,за которую Вы выкупили фагот у Ивана,который "попал" при его покупке,и сколько он заплатил барыгам.При этом,для некоторых не секрет,сколько стоил Ваш фагот до того,как попал к Вам в руки.Эту информацию можете дать только Вы,лично,чтобы не было потом разговоров. В-третьих,23 модель компакт в новом виде стоит примерно столько-же,15 тыс.евро,а может и немного меньше,смотря кто будет покупателем,поэтому просить 15 штук за "несчастливый" фагот-многовато. Совет-продавайте за границу,где его историю никто не знает.Удачи!
|
865.
(02.12.2007 09:10)
0
Одним меньше одним больше...
|
864.
(02.12.2007 09:09)
0
Да,ладно...
|
863.
Vlad
(01.12.2007 15:27)
0
Обычная отговорка, когда ветер в голове. Нужно было так затратиться и закончить Гнесинку, чтобы понять, что это не его? Не буду больше продолжать эту тему, т.к. мне это всё равно не понять. Только посоветую ему, чисто по челевечески, больше не повторять таких ошибок. Удачи ему. P.S. а может ещё не поздно вернуться к фаготу? Многие студенты-фаготисты хотели бы оказаться на его месте...
|
862.
Vlad
(01.12.2007 01:48)
0
В голове не укладывается, как можно было завязать с музыкой, имея такой шикарный фагот и возможность учиться у такого педагога...
Ответ: а может не получается никак, и фагот тут не поможет. Или понял что не его это - дуть в дудку.
|
861.
Шиля
(30.11.2007 02:03)
0
клавир концертино Давида есть у меня. я в Москве.пишите
|
860.
Николай Михайлович
(29.11.2007 17:00)
0
После долгих поисков украденного фагота моего сына (Пюхнер - компакт) он был возвращён, с помощью профессора Попова. Фагот купили у барыги для его ученика. Выкупили мы инструмент. Сын закончил Гнесинку и поступил в РАМ. Год проваландался, сыграл у Красавина в отчётном концерте отдела и завязал с музыкой. Вот такие дела. Надо продавать инструмент. Если кто-то знает Гену Шамина из Спиваковского оркестра, можно попросить его дать характеристику инструменту. 2001-го года, прекрасно ровный строй. Не покрывающая всех наших зотрат цена - 15 тыс Евро.
|
859.
Darri
(26.11.2007 03:23)
0
NIce site...keep it up! Well done!
|
858.
(25.11.2007 08:59)
0
Мой адресзабыл fagotrus@mail.ru
|
857.
(25.11.2007 08:57)
0
Фаготисты помогите найти клавир Концертино Давида Спасибо.
|
856.
guza-bassoon
(17.11.2007 14:21)
0
Про репейное масло: когда я играл на "Хюллере" , то раз в год (обычно я делал это летом,дабы не играть на инструменте после хотя бы неделю) я протирал деревянные каналы (большое колено, раструб и широкий канал в сапоге) репейным маслом , так как заметил что дерево выглядит немного пересушенным. Как результат этой процедуры - звук становился ярче и богаче(а для уровня этого инструмента - это значимо), исчезала тусклость и дерево лучше тембрило. Слышимый результат начинался недели через 3-4. На мой взгляд, смазывание репейным маслом помогает улучшить старые инструменты, а на новых лучше не экспериментировать - они и так хорошо звучат. Почему репейное масло - из всех растительных масел, в нём наименьшее содержание влаги,а структура маслянной плёнки позволяет лучше проникнуть в дерево. Всем удачи!
|
855.
guza-bassoon
(17.11.2007 14:12)
0
Уважаемые коллеги, спасибо за советы , многими воспользовался . В частности - хорошо прочистил верхние октавники и напоследок протёр их спичкой смоченной в машинное масло(в октавниках стоят латунные втулки - и масло им не повредит),на всякий случай во время процедуры в сам канал малоко колена засунул тряпку. После этого несколько дней старался не наклонять фагот к себе - результат: я забыл про проблемму заливания октавников, чувствую себя теперь гораздо спокойнее. Всем огромное спасибо!
|
854.
Nikita
(12.11.2007 14:20)
0
To Vanich^ Если бы Вы прочитали моё сообщение повнимательней, то обнаружили бы что я ни в коем случае не советую смазывать фагот машинным маслом, последнее я предлагаю использовать ТОЛЬКО для протирания КАНАЛА ОКТАВНОГО КЛАПАНА, дабы вода туда не затекала)
|
853.
skat
(07.11.2007 00:43)
0
Всем привет! Фагот можно смазывать изнутри не чаще одного раза в год репейным маслом и то,в случае необходимости,потому что со временем дерево впитает в себя масло и потом будет выаускать его наружу.Представляете какой эффект? Для того чтобы не заливали октавники-во время игры не наклоняйте фагот к себе,держите его в одном положении или немного вперед,но ни в коем случае не нагибайте к себе. Механику надо смазывать по мере необходимости специальным маслом-Key Oil. Удачи
|
|
|
|