| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1017.
Гриша
(01.04.2008 22:39)
0
Очень хочу послушать скерцино Купревича. Подскажите где можно достать, пожалуйста.
|
1016.
Musette
(30.03.2008 23:07)
0
Стас, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! (лучше поздно, чем никогда))) Тебе желаю успеха во всем, а сайту-процветания!
|
1015.
Назар
(29.03.2008 17:59)
0
всем привет хочу спросить а где можна скчать апликатуру фагота и упрощоную и нормальную жилательно до ля 2 октави???
|
1014.
Назар
(28.03.2008 20:43)
0
всем привет с празником!!! хотел спросить хто играл Фагоину Жилинского? роскажите про ето прозвидение и как ево нужно сиграть??? извените за мой руский язик!
|
1013.
Ventsislav Spirov
(28.03.2008 18:12)
0
Does anybody have the Rossini''s bassoon concert ?Please send it to me and i''ll upload something interesting for all the users here :) thnx a lott
|
1012.
Сергей М
(28.03.2008 04:04)
0
Поздравляю всех людей больных фаготом с юбилеем сайта! Кстати вчера был международный день театра, всех работающих в театрах с праздником!
|
1011.
skat
(26.03.2008 10:17)
0
Дорогие друзья! Во-первых,я тоже присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю лично Станислава Котова!Удачи во всем! Во-вторых,так получается,что наша выставка в Киеве и Москве будет подарком всем фаготистам в честь Праздника! 4 апреля 2008 года в Киевской Консерватории в холле Малого зала в 14 часов и 5 апреля 2008 года В Москве Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов! Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить. На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов,а также медные духовые инструменты будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)
После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова: Станислав Катенин(Mossmann-фагот) Станислав Давыдов(Otto-валторна) Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон) Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы. Учащиеся духового отдела ЦССМШ. Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"
Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу: Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ) Начало выставки в 14 часов Начало концерта в 19 часов. Вход свободный и в Киеве и в Москве!
|
1010.
Назар
(25.03.2008 21:15)
0
всем привет с празником!!! хотел спросить хто играл Фагоину Жилинского? роскажите про ето прозвидение и как ево нужно сиграть??? извените за мой руский язик!
|
1009.
(24.03.2008 22:04)
0
Есть ли у кого-нибудь соната Сен-Санса G-dur mp3?
Ответ: Эта соната есть на сайте, исполняет Масахито Танака. С этой страницы можно скачать www.fagotizm.narod.ru/mp3_1-3.htm
|
1008.
Vanich
(23.03.2008 23:33)
0
С праздником коллеги,сайт этот-событие!
Сегодня прямо международный день фагота! У нас празднуют три дня,Три вечера фаготной музыки!
|
1007.
Ерпей
(23.03.2008 19:30)
0
Где можно скачать музыку для духовых оркестров?
|
1006.
(23.03.2008 15:04)
0
Посоветуйте пожалуйста! В каком городе сша есть хорошая(лучшая) фаготовая школа? Куда лучше поступать и кто где преподает в сша? Например в Чикаго (не знаю в каком уч. заведении) преподает Николаса Кастер.
|
1005.
Ринат
(23.03.2008 14:55)
0
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕМИЛЕТИЕМ !!! ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕХ ФАГОТИСТОВ !!!
Ответ: Это верно, спасибо!
|
1004.
Nikita
(23.03.2008 14:00)
0
Поздравляю всех нас! Стас, достоин уважения и ордена, по крайней мере))) 7 лет-срок не малый)))
Ответ: За орден спасибо!:)
|
1003.
Vlad
(23.03.2008 12:52)
0
ПОЗДРАВЛЯЮ СТАНИСЛАВА КОТОВА! ЭТО ЕГО ПРАЗДНИК
Ответ: Ещё раз спасибо!
|
|
|
|