Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 100 101 »
Показано 496-510 из 1512 сообщений
1017. Гриша   (01.04.2008 22:39)
0  
Очень хочу послушать скерцино Купревича. Подскажите где можно достать, пожалуйста.

1016. Musette   (30.03.2008 23:07)
0  
Стас, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
(лучше поздно, чем никогда)))
Тебе желаю успеха во всем, а сайту-процветания!

1015. Назар   (29.03.2008 17:59)
0  
всем привет хочу спросить
а где можна скчать
апликатуру фагота и упрощоную
и нормальную жилательно до
ля 2 октави???

1014. Назар   (28.03.2008 20:43)
0  
всем привет с празником!!!
хотел спросить хто играл
Фагоину Жилинского?
роскажите про ето прозвидение
и как ево нужно сиграть???
извените за мой руский язик!

1013. Ventsislav Spirov   (28.03.2008 18:12)
0  
Does anybody have the Rossini''s bassoon concert ?Please send it to me and i''ll upload something interesting for all the users here :) thnx a lott

1012. Сергей М   (28.03.2008 04:04)
0  
Поздравляю всех людей больных фаготом с юбилеем сайта!
Кстати вчера был международный день театра, всех работающих в театрах с праздником!

1011. skat   (26.03.2008 10:17)
0  
Дорогие друзья!
Во-первых,я тоже присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю лично Станислава Котова!Удачи во всем!
Во-вторых,так получается,что наша выставка в Киеве и Москве будет подарком всем фаготистам в честь Праздника!
4 апреля 2008 года в Киевской Консерватории в холле Малого зала в 14 часов и 5 апреля 2008 года В Москве
Приглашаем Вас на выставку духовых инструментов!
Вы сможете протестировать все представленные инструменты подобрать необходимые аксессуары.Все что понравится-сможете купить.
На выставке будут представлены фаготы немецкой фирмы Bernd Moosmann,впервые в России валторны немецкой фирмы Dieter Otto(инструменты только ручной работы),а также всевозможные аксессуары для всех духовых инструментов,а также медные духовые инструменты будут представлены фирмой Аваллон(Россия,Москва)

После выставки состоится концерт с участием солистов Национального Филармонического Оркестра Владимира Спивакова:
Станислав Катенин(Mossmann-фагот)
Станислав Давыдов(Otto-валторна)
Брасс-Ансамбль НФОР в составе:Кирилл Солдатов(1труба),Александр Ветух(2труба),Александр Горбунов(альт-тромбон),Игорь Баканов(тенор-тромбон),Сергей Клименко(бас-тромбон)
Парад Moosmann-фаготистов:учащиеся ЦССМШ при Московской Государственной Консерватории,учащиеся Московских учебных заведений,артисты и солисты оркестров Москвы.
Учащиеся духового отдела ЦССМШ.
Концерт пройдет в рамках благотворительной программы "Мастера духового искусства-детям"

Выставка и концерт пройдут в Москве по адресу:
Концертный зал на Кисловке,Бол.Кисловский переулок дом4 стр2. (Концертный зал ЦССМШ)
Начало выставки в 14 часов
Начало концерта в 19 часов.
Вход свободный и в Киеве и в Москве!

1010. Назар   (25.03.2008 21:15)
0  
всем привет с празником!!!
хотел спросить хто играл
Фагоину Жилинского?
роскажите про ето прозвидение
и как ево нужно сиграть???
извените за мой руский язик!

1009.   (24.03.2008 22:04)
0  
Есть ли у кого-нибудь соната Сен-Санса G-dur mp3?
Ответ: Эта соната есть на сайте, исполняет Масахито Танака. С этой страницы можно скачать www.fagotizm.narod.ru/mp3_1-3.htm

1008. Vanich   (23.03.2008 23:33)
0  
С праздником коллеги,сайт этот-событие!


Сегодня прямо международный день фагота!
У нас празднуют три дня,Три вечера фаготной музыки!

1007. Ерпей   (23.03.2008 19:30)
0  
Где можно скачать музыку для духовых оркестров?

1006.   (23.03.2008 15:04)
0  
Посоветуйте пожалуйста!
В каком городе сша есть хорошая(лучшая) фаготовая школа? Куда лучше поступать и кто где преподает в сша?
Например в Чикаго (не знаю в каком уч. заведении) преподает Николаса Кастер.

1005. Ринат   (23.03.2008 14:55)
0  
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЕМИЛЕТИЕМ !!!
ЭТО ПРАЗДНИК ВСЕХ ФАГОТИСТОВ !!!
Ответ: Это верно, спасибо!

1004. Nikita   (23.03.2008 14:00)
0  
Поздравляю всех нас! Стас, достоин уважения и ордена, по крайней мере))) 7 лет-срок не малый)))
Ответ: За орден спасибо!:)

1003. Vlad   (23.03.2008 12:52)
0  
ПОЗДРАВЛЯЮ СТАНИСЛАВА КОТОВА! ЭТО ЕГО ПРАЗДНИК
Ответ: Ещё раз спасибо!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz